Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

И повышение касается уже произведенных авто. Сейчас у дилера, забираю авто. По факту машину произвели 21-09-2020, забираю сегодня. На горячей линии тоже говорят ценник по факту получения авто....
 
На горячей линии тоже говорят ценник по факту получения авто....
Это всегда так. Машина может и месяц и три стоять без ПТС, ждать. А Оплату по факту получения и выкупа ПТС дилером
 
Самое неприятное, моя машина пришла во вторник 29-09, и я мог спокойно получить авто без повышения, но что-то пошло не так....
Post automatically merged:

И с этим повышением мой ambitoin 4*4 перевалил за 2 млн
 
Самое неприятное, моя машина пришла во вторник 29-09, и я мог спокойно получить авто без повышения, но что-то пошло не так....
Post automatically merged:

И с этим повышением мой ambitoin 4*4 перевалил за 2 млн
Упакован пакетами?
 
И с этим повышением мой ambitoin 4*4 перевалил за 2 млн

НА сколько цена выросла, от первоначально ожидаемой? Если на 30к, то это норм, доплата за новую мультимедию и руль. Цена по райсу так и осталась, еще от Августа.
ЗЫ за 2 я бы уже ооочень сильно косился в сторону Тигуана) Карок лично мне и был интересен за 1.7-1.8
 
@Emckuu, цена по прайсу от 25 была именно за 21мг, то есть этот самый руль и все остальное.
 
Нда...1.6 на механике теперь стоить дороже, чем я брал 1.4 на автомате ((
 
  • Спасибо
Реакции: Piks
Нда...1.6 на механике теперь стоить дороже, чем я брал 1.4 на автомате ((
в средней комплектации там разница между ними совсем небольшая, карок только с 1 числа на половину этйо разницы подорожал. Интересная у них, конечно, математика, особенно с учетом того, что 1.4 вроде так и не начали у нас собирать, а 1.5 у нас собирается, не говоря уже про коробки и то, что некоторые люди говорят, что 8-ступка гораздо дороже dsg.
 
НА сколько цена выросла, от первоначально ожидаемой? Если на 30к, то это норм, доплата за новую мультимедию и руль. Цена по райсу так и осталась, еще от Августа.
относительно последнего прайса от 25.08, да на 34 т.р., но если учесть что я заказывал еще по прайсу от 28.04 и это еще был 20 модельный год, то цена выросла на 120 тр (с учетом всех повышений цен) и это только за базовый ambition 4*4. а ведь еще и стоимость пакетов выросла на минимум 25 тр (пакет технологии), но и добавилось пару опций общей стоимостью около 30 тр.
 
относительно последнего прайса от 25.08, да на 34 т.р., но если учесть что я заказывал еще по прайсу от 28.04 и это еще был 20 модельный год, то цена выросла на 120 тр (с учетом всех повышений цен) и это только за базовый ambition 4*4. а ведь еще и стоимость пакетов выросла на минимум 25 тр (пакет технологии), но и добавилось пару опций общей стоимостью около 30 тр.
А руль 2х спицевый же выдали?
 
Самое неприятное, моя машина пришла во вторник 29-09, и я мог спокойно получить авто без повышения, но что-то пошло не так....
Post automatically merged:

И с этим повышением мой ambitoin 4*4 перевалил за 2 млн
А моя уже неделю в пути с завода. Жду не дождусь
Такое ощущение, что специально чуть подзадержали ((
 
А моя уже неделю в пути с завода.
По возможности отпишитесь потом, в инете появилось видео, что раньше ставили резину либо Континеталь, либо Пирелли. Недавно приехала машина человеку на китайской Триангл.
 
раньше ставили резину либо Континеталь, либо Пирелли.

Не только. У меня например, Стайл на Бридже Туранзе с завода выехал. Триангл на машине какой комплектации?
 
Не только. У меня например, Стайл на Бридже Туранзе с завода выехал. Триангл на машине какой комплектации?
Не сказали в ролике. Актив или Амбишн, без хрома.
 
По возможности отпишитесь потом, в инете появилось видео, что раньше ставили резину либо Континеталь, либо Пирелли. Недавно приехала машина человеку на китайской Триангл.
У меня амбишн, резина NEXEN с завода.
 
Назад
Сверху