Exist.ru и другие интернет-магазины автозапчастей

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Aleks

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 DJKA 2020г.
Всем привет, кто отказывался от заказа на Exist, как они деньги Исправно возвращают? Менеджер сказал, это делается через личный кабинет, в меню баланс, а на сайте пишут, надо лично приехать в офис, написать заявление..
 
в автодоке заказываешь, заказ приходит и идешь оплачиваешь, экзист дрянная контора,извини сто не по теме.
 
Да нормально было, по мне, в Existe, до марта месяца, а теперт того нет, а то сняли, а деньге где и т.д.
 
в автодоке заказываешь, заказ приходит и идешь оплачиваешь
Как, интересно, Вы в Автодоке без оплаты заказываете?
Заказать-то можно, только заказ без оплаты не пойдет в работу и не пройдет модерацию.
Уже много лет заказываю в Автодок - сделал заказ, закинул деньги на счет, и только после этого начинается движение заказа.
 
Делаю заказ, товар приходит, иду оплачивать.
Post automatically merged:

Никакие деньги никуда не закидываю.
Post automatically merged:

Это в автодоке.
 
@Gammavit, зависит от суммы.
Я говорил в местном нашем автодоке с ребятами, смысл такой: если заказ менее 10000р, он идет в работу. Если равен или более идет в работу после оплаты 50%. Обычно так и делаю, если заказ небольшой - плачу только когда забираю его в точке.
 
@salko, @Turboduck, @*don*,
Не знаю, как без оплаты у вас получается, но сам Автодок вот что пишет:


00962764-B870-4466-86C1-6B62603459B6.jpeg
 
@Gammavit, например вот скрин одного из заказов:
Screenshot_20220317_133016.jpg


27 февраля оплатил электронно часть заказа. Остальное оплатил 2 марта при заборе заказа ( в 18:00). Когда заказы крупные я нередко оплачиваю электронно только часть, а остальное или электронно в день забора заказа или там-же внутри у них. Возможно зависит от уровня скидки и общего оборота. Повторюсь: когда я говорил с менеджером в своей точке Автодока тот рассказал так: заказ можно оплачивать потом, стоимость заказа должна быть меньше 10000р, если больше - 50% заказа должно быть оплачено.
 
@*don*, Да все может быть. Но я так покупаю достаточно давно у них. Зареган я там с конца 2016го.
 
Я только один раз покупал с предоплатой в Экзисте год или два назад. Остальные разы с давних лет без всяких предоплат. Но я в последнее время пользуюсь своим местным интернет магазином запчастей, тоже без предоплат.
 
Всем привет, кто отказывался от заказа на Exist, как они деньги Исправно возвращают? Менеджер сказал, это делается через личный кабинет, в меню баланс, а на сайте пишут, надо лично приехать в офис, написать заявление..
На днях отказывался от заказа. Деньги вернулись на счет на второй день. Все нормально. Возврат оформлял на сайте. Без предоплаты сейчас отказываются заказы делать.
 
Вернулись на счет Вашей личной карты или в баланc Exist?
 
Я только один раз покупал с предоплатой в Экзисте год или два назад. Остальные разы с давних лет без всяких предоплат. Но я в последнее время пользуюсь своим местным интернет магазином запчастей, тоже без предоплат.
А что за интернет-магазин у вас?
 
Назад
Сверху