Продам Karoq Ambition Москва

SiberianDick

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq Ambition 1.4 DSG 4*4 WR2 WE3 Triton Blue
Skoda Karoq
Комплектация Ambition
Полный привод, 1.4л, дсг.
2021 год.

Состояние идеальное
Пробег около 9000 км
Один владелeц - я.
ПТС оригинал - т.к. электрический.
А/м в ДТП не участвовал.
Полностью заводской окрас.
Полный комплект ключей

1. Пакет Комфорт для Ambition WR2 (Комбинированная обивка сидений (ткань/кожа/искусственная кожа); механизм складывания спинки заднего сиденья из багажного
отделения; задний центральный подлокотник; тонировка задних стекол; поясничные опоры в спинках передних сидений, с механической регулировкой;
передние и задние датчики парковки)
2. Зимний пакет WE3 (Многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом; задние сиденья с подогревом; обогрев лобового стекла)
3. Легкосплавные диски TRITON 7J x 17, шины 215/55 R17 (для 4x4 225/55).
4. Нестандартный цвет.
5. Мультимедиа Teyes сс3 4/64.
6. Камера заднего вида.
7. Колеса зимние.

Цена 2 555 000.

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg
 
Что-то я по прайсу 2200 тыс. насчитал. Ну пусть допов 200т.р., всё равно ж новая дешевле, не?
 
Что-то я по прайсу 2200 тыс. насчитал. Ну пусть допов 200т.р., всё равно ж новая дешевле, не?
Вопрос не в цене, а в дефиците. Если кому надо здесь и сейчас, то - вот.

Еще 155 тыс. руб. - это минералка в багажнике. "Доп" от продавца.:blum:
Ради такого дела)) Вкусней воды в Москве не найти.

По твоему, обкатка ничего не стоит что ли? Бензин посчитай за 9000 км
Здесь вы не правы.
 
По-моему, абсолютно адекватная цена в сегодняшних реалиях. Заезжал месяц назад к ОД, в шоу-руме стоял Карок 1.6 на механике Амбишн с Хокки Эдишн - 2460 тыс. руб. Машина 4WD с турбомотором на ДСГ с пробегом в 9000 км, мне кажется в нынешних реалиях так и стоит. Если кому-то повезет найти дешевле новую, то можно лишь порадоваться.
 
Цена как цена. Да, не самая жирная комплектация, но! Поедь к дилеру, закажи машину, да еще и останься без допов от дилера, жди пол года (в случшем случае) и только потом получи заветный автомобиль за эти же деньги но жирнее. Но, есть пара "но". Первое - цена на новый автомобиль вырастет, пока Вы будете ждать автомобиль. Второе - не все могут ждать так долго желанного авто, кому-то нужно здесь и сейчас. Третье - пробег 9 тысяч, не такой уж и большой пробег, почти новый автомобиль. Четвертое - рынок вторички сошел с ума, поэтому ценник близок к рыночному. Ничего криминального, просто рыночная цена в текущих реалиях.
 
Директор пор продажам: Цены на машины из наличия или ближайших поставок с учетом дефицита накручены на все ТС от 250000 до 400000. Но если будет полный пакет лояльности к дилеру- трейд ин, кредит. немного своих допов, то можно будет кулуарно договариваться о минимальной накрутке. Или делать свою конфигурацию в минимально возможных сроках производства то можно. подождав, получить цену по прайс листку. 30 ноября будет презентация обновленного Карога. можно рассматривать его , составляя свой вариант.
 
Директор пор продажам: Цены на машины из наличия или ближайших поставок с учетом дефицита накручены на все ТС от 250000 до 400000. Но если будет полный пакет лояльности к дилеру- трейд ин, кредит. немного своих допов, то можно будет кулуарно договариваться о минимальной накрутке. Или делать свою конфигурацию в минимально возможных сроках производства то можно. подождав, получить цену по прайс листку. 30 ноября будет презентация обновленного Карога. можно рассматривать его , составляя свой вариант.
Учитывая то, как к нам пришел обновленный Кадиак - осмелюсь предположить, что заказы на рестайл версию Карока будут принимать не раньше следующего года. А рестайл Кадиак до сих пор нельзя заказать, ну, по крайней мере в Ростове-на-Дону, дилер просто разводит руками... просто приостановили заказы, так как неизвестно, когда наладят их производство. Я бы конечно же взял бы обновленный Карок, выглядит он намного лучше, чем сейчас. Но, быть пешеходом, или ездить на доресте... наверное дорест. Хотя, мой дорест в заказе и ждать его в следующем году, увы.
 
Цену рассудит рынок как всегда.
Как магнитола teys? - поделитесь впечатлениями
 
Как магнитола teys? - поделитесь впечатлениями
Просто супер! Звук намного лучше штатного (она с дсп). Навигатор гораздо удобнее телефона на крючке возле печки. На самом деле все супер. Экран 10 дюймов, никаких тормозов (4/64), ни словил ни одного глюка за это время. На 4пда почитайте ветку, там много полезного, в т.ч. отзывов.
Post automatically merged:

Автомобиль продан.
 
Просто супер! Звук намного лучше штатного (она с дсп). Навигатор гораздо удобнее телефона на крючке возле печки. На самом деле все супер. Экран 10 дюймов, никаких тормозов (4/64), ни словил ни одного глюка за это время. На 4пда почитайте ветку, там много полезного, в т.ч. отзывов.
А как управление системами авто, в смысле настройки ассистентов, климата и иных настроек, в которые попадаешь через меню ГУ Car? Камера Карока штатная подключена?
 
А как управление системами авто, в смысле настройки ассистентов, климата и иных настроек, в которые попадаешь через меню ГУ Car? Камера Карока штатная подключена?
Климат работает из магнитолы, о каких ассистентах вы говорите, я не понимаю:unsure:, камеры штатной не было, устанавливал отдельно. В ветке 4пда надо искать информацию, я вам не отвечу на этот вопрос.
 
о каких ассистентах вы говорите, я не понимаю
Имел ввиду вообще любые настройки авто через ГУ, например настройки ассистентов удержания в полосе, круиз контроля, работы дворников, датчика дождя, освещения и др.
Ладно, пойду копать инет. 4пда пытался почитать, много текста и вопросов.
Все равно спасибо за ответы. Удачи!
 
стайл 2020 отдам дешевле в разы😂
 
Реально, давно хочу избавиться
 
Назад
Сверху