2021 Karoq 4x4 1,4. Activ. cappucino

  • Автор темы Denis136
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры

Denis136

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 2021 1,4
Продам.
Москва. Кунцево. Пробег чуть более 3000 км. КАСКО.
Куплена в апреле 2021.
Никуда еще не выкладывал. Только здесь.
Ценники у дилера начинаются от 2 млн

IMG_20210330_113022.jpg IMG_20210330_113101.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинаете продажу с вранья :) И ценник забыли указать.
 
Исходя из дисков у Вас Актив, который от 1.7 млн.
А у дилера и по 3 млн. можно нарисовать цену.
 
Начинаете продажу с вранья :) И ценник забыли указать.
В каком предложении недостоверная информация, укажите
Post automatically merged:

Исходя из дисков у Вас Актив, который от 1.7 млн.
А у дилера и по 3 млн. можно нарисовать цену.
Да, в начале 2021 прайс на него начинался от 1,720,000
 
"Никуда еще не выкладывал. Только здесь."
Покажите обьявления на авто ру и Авито
Post automatically merged:

Актив и сейчас стоит 1739 тыс. руб.

Посмотреть вложение 9071
А зачем вы обводите передний привод?
 
Покажите обьявления на авто ру и Авито
А зачем мне показывать объявления на авто.ру или авито? Вы 10 минутами раньше выложили такое же объявление с ровно таким же текстом на соседнем форуме. А через 10 минут утверждаете, что этого объявления не было.
 
А зачем мне показывать объявления на авто.ру или авито? Вы 10 минутами раньше выложили такое же объявление с ровно таким же текстом на соседнем форуме. А через 10 минут утверждаете, что этого объявления не было.
Так я и имел ввиду, что кроме форума нигде не выкладывал. Понятно, что на обоих форумах одни и те же люди. Аудитория авто ру и Авито - другая.
Вы ищете черную кошку в черной комнате
 
Так я и имел ввиду, что кроме форума нигде не выкладывал. Понятно, что на обоих форумах одни и те же люди. Аудитория авто ру и Авито - другая.
Вы ищете черную кошку в черной комнате
Я ничего не ищу. Вижу факт вранья - говорю об этом прямо. Если для вас этот форум и соседний - одно и то же место, то непонятно, зачем выкладывать два объявления для одних и тех же людей? Время отнимать?
А где Вы написали про полный?!
В заголовке.
 

Вложения

  • 2021-09-29_13-39-26.png
    2021-09-29_13-39-26.png
    130.7 КБ · Просмотры: 176
Я ничего не ищу. Вижу факт вранья - говорю об этом прямо. Если для вас этот форум и соседний - одно и то же место, то непонятно, зачем выкладывать два объявления для одних и тех же людей? Время отнимать?

В заголовке.
У вас паранойя - кругом чудится враньё.

В обоих форумах выложил потому что в одном не получилось прикрепить фото. Копайте ещё, паранойя вам подскажет. Попробуйте копнуть тему с инопланетянами или мировым заговором
 
У вас паранойя - кругом чудится враньё.
У вас огромные проблемы с логикой.
- в 21:01 вы размещаете объявление на одном форуме и говорите - больше нигде не выкладывал. ок
- в 21:12 вы выкладываете объявление на втором форуме и тоже говорите, что больше нигде не выкладывали. Но вы же только что выложили его на первом форуме.
Но! Если вы настолько недалекий, что не понимаете в каком месте противоречите сами себе, а также выкладываете объявление о продаже без указания цены - продолжать дискуссию с вами не считаю целесообразным.
 
Цена-то какая в итоге? Пакеты, доп.опции какие?
С ценой не определился ещё, исследую рынок.
Пакетов никаких нет. Из допов: 3д коврики, сетка в бампере, уплотнители, расшиты доп функции.
Можно допиливать по своему усмотрению
 
Обновил пост)
Возможно налог 13% с разницы в цене покупки/продажи придется платить. Если эта разница будет!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху