Дубликат ключа

  • Автор темы -=p@m=-
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Что-то я не пойму ваши потуги. В машине уже лежит ключ с чипом, это значит, что иммобилайзер уже обойдён, открываете сигнализацией, вставляете болванку и заводите. Минус - любой чайник может теперь отверткой угнать Вашу машину, ну а как вы хотели, чтобы заводить из окна?
недавно мыл машину на мойк. Пока автомойщик мыл, я сидел с ключами за стенкой в комнате. Потом он попросил завести машину и чуть отьехать на полметра. Я забыл ключи и пошел отгонять снятую с охраны машину.
Так вот - фик она завелась! Кричала что нет ключа.
Машина с автозаупском. Сигналка Старлайн.

А вот если машина заведена и я вышел из нее вместе с ключом, то уехать на ней можно - жена метров на 100-150 отьезжала (проверяли). Система показывает предупреждения что ключа рядом нет, но машина не глушится
 
А вот если машина заведена и я вышел из нее вместе с ключом, то уехать на ней можно - жена метров на 100-150 отьезжала (проверяли). Система показывает предупреждения что ключа рядом нет, но машина не глушится
А вот это не зависит от того, есть ли ключ под торпедой или нет, насколько я знаю.
 
Да, не зависит.
Это европейские нормы безопасности.
Нельзя чтобы машина "вставала колом" на дороге
 
Этот фокус я проделывал с peugeotом, на нём стоит Томагавк 2010 года, первый раз от болванки не завелся, только крутил (дизель), второй раз -легко, на Карок ничего пока не ставил, машина во дворе не живёт, иммобилайзер там хороший, а в салоне ничего нет
 
Раскопаю, а что на сегодняшний день по поводу дубликатов ключей?
 
Т.е. всё плохо и дубликаты сделать нельзя?
 
@Triangle, на drive2 видел в журналах общение на эту тему, озвучивали ценник от 58 тыс, инфа мартовская.
 
Мне сегодня называли больше ста, я аж переспросил... Щас почитаю на драйве.
 
Это все через заказ ключа где-то там (европа, турция и пр). Потому и цены такие.
 
А вот добыть где то корпус, не корпус даже, а крышечку и лезвие для механического ключа никто не озадачивался, не находил? У меня слегка вот беда нет одной крышки и одного жала.
 
@Triangle, так схолить к ключникам, на д2 еще можно поискать, уж такого добра должно быть навалом.
 
Сейчас с делами раскидаюсь и пробегусь. D2 эт мысль.
 
А вот добыть где то корпус, не корпус даже, а крышечку и лезвие для механического ключа никто не озадачивался, не находил? У меня слегка вот беда нет одной крышки и одного жала.
Не совсем понял, что нужно. Корпуса на алиекспресе продаются с болванкой для ключа.
Год назад брал рублей за 200 что ли
 
Не совсем понял, что нужно. Корпуса на алиекспресе продаются с болванкой для ключа.
Год назад брал рублей за 200 что ли
только нужно добавить, что лезвие будет выполнено из металла "СтальПластилин 3", со всеми вытекающими. Проверено )
 
@Redis, такой встречали?
XlXCyDezxwLOqX0eGbv_CNmaS8M-1920.jpg
 
@Redis, такой встречали?
Model 7
Вроде похож
только нужно добавить, что лезвие будет выполнено из металла "СтальПластилин 3", со всеми вытекающими. Проверено )
А я родное поставил, от старого
 
Назад
Сверху