Проверка укомплектованности при покупке Карока

  • Автор темы NorDio
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры

NorDio

Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Москва, Новогиреево
Авто
Ждун 46 кн
Что идёт в комплекте с авто с завода, без подарков и допов. Что бы не забыть проверить наличие?
1. Скребок в крышке безнзобака
2. Фонарик (вроде с 20г. их нет)
3. Что в комплектном наборе автомобилиста?
4. Вставка в подлокотник?
5. Брызговики перед, зад?
6. Зонт под передним сиденьем?
7. Крепежи на липучках в багажник? (вроде не у всех комплектаций)
 
Стайл 2020:

1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю, не открывал.
4. Да.
5. Нет.
6. Нет.
7. Нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Стиль 2021 м.г. 4х4.

1. Скребок в крышке бензобака - Да.
2. Фонарик (вроде с 20г. их нет) - Нет, как и розетки 12 В в багажнике.
3. Что в комплектном наборе автомобилиста? - Аптечка, трос, знак аварийной остановки, огнетушитель.
4. Вставка в подлокотник? - Да.
5. Брызговики перед, зад? - Нет.
6. Зонт под передним сиденьем? - Дилер просветил - нет и не будет вообще.
7. Крепежи на липучках в багажник? (вроде не у всех комплектаций) - Да, 2 штуки.
8. Вставка - мусорница в дверь. - Нет. Вообще, у кого-либо была или только в рекламе?
 
Вставка - мусорница в дверь. - Нет. Вообще, у кого-либо была или только в рекламе?

Дилер мне продал это как "Пакет аксессуаров КОМФОРТ" за 5300 рублей. Там как раз мусорка, два крепления на подголовник, в которые вставляются крюк для сумки, держатель для планшета или вешалка-плечики.
 
Ambition 21 мг 4*4
1. Есть, идёт в комплекте
2. Нет, как и розетки
3. Набор: огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, жилет, трос, перчатки.
4. Есть, идёт в комплекте.
5. Нет, только как доп.оборудование.
6. Нет
7. Есть, в комплектации. У актива вроде нет изначально.
 
Это в полноприводные теперь кладут? У маня Style передний привод, я сам покупал.
В прайсе они положены для style и ambition как базовое оснащение. Называется "пластиковые фиксаторы грузов". Видимо кто-то спионерил их из вашего авто :(
 
@RIK, у меня они временно держат в углу баклажку с незамерзайкой (ее не повесить за крючок и в нишу не влезает) . коврика в багажнике нет, эти уголки как раз хорошо липнут к обивке.
 
коврика в багажнике нет, эти уголки как раз хорошо липнут к обивке.
У меня резиновый коврик. Да, еще остались сетки от предыдущего автомобиля и для их крепления надо что то придумать.
 
@СерыйЁж, в старых прайсах ничего про них не было, значит с 21мг пошли. Хотя в каталоге они были и вроде ничего не было про то, что этот аксессуар.
А хотя нет, эти пластиковые фиксаторы груза были во всех прайсах. Но у меня в стайле их не было, да и вообще на форуме всего пару человек встречал, у кого они были. Кто-то когда-то говорил, что это вообще не фиксаторы Cargo так прописаны в прайсе, а что-то другое, типа перегородки кармашков.
 
@СерыйЁж, в старых прайсах ничего про них не было, значит с 21мг пошли. Хотя в каталоге они были и вроде ничего не было про то, что этот аксессуар.
А хотя нет, эти пластиковые фиксаторы груза были во всех прайсах. Но у меня в стайле их не было, да и вообще на форуме всего пару человек встречал, у кого они были. Кто-то когда-то говорил, что это вообще не фиксаторы Cargo так прописаны в прайсе, а что-то другое, типа перегородки кармашков.
Просмотрел прайсы, в августовских во всех есть.
Post automatically merged:

@NorDio, ещё про литрушку масла забыли. Вот только не понятно обязательно она должна быть или нет. И мануал в чехольчике ещё должен быть. Ещё проверить нужно весь инструмент, особенно мелоч: съёмник для декоративных колпачков на колёсных болтах, и инструмент для снятия заглушки в бампере под буксировочную петлю
 
Последнее редактирование:
Я так и не нашел им применения.
Продайте мне незадорого!
Post automatically merged:

Видимо кто-то спионерил их из вашего авто :(
Так в списке комплектации их не видел, брал расшифровку по VIN. Или их там не должно быть?
 
В своей расшифровке вина я не помню чтоб там про них что-то было, но нужно ещё раз посмотреть
 
Просмотрел прайсы, в августовских во всех есть.
Post automatically merged:

@NorDio, ещё про литрушку масла забыли. Вот только не понятно обязательно она должна быть или нет. И мануал в чехольчике ещё должен быть. Ещё проверить нужно весь инструмент, особенно мелоч: съёмник для декоративных колпачков на колёсных болтах, и инструмент для снятия заглушки в бампере под буксировочную петлю

Ещё в стиле 4х4 и маслице было и мануал в фирменном чехольчике. Съёмник колпачков есть, а для снятия заглушки как выглядит? Да и не упомянул ещё - в сумке были перчатки, жилет.
 
@Алекс Askas, под буквой "С" на картинке
Screenshot_20201017_232803.jpg
 
Карок февральский
1. Скребок есть
2. Фонарик есть
3. Набора может не быть, я выпрашивал как подарок
4. Вставка в подлокотник есть
5. Брызговики перед, зад: Нет
6. Зонт под передним сиденьем, нет
7. Крепежи на липучках в багажник, нет
 
Мужики, советую всем осмотреть балонник сразу после покупки - он омерзительный! Там такой облой как раз на той части где головка, что дискам хана будет. Его либо до ума доводить болгаркой, либо в помойку.
 
Мужики, советую всем осмотреть балонник сразу после покупки - он омерзительный! Там такой облой как раз на той части где головка, что дискам хана будет. Его либо до ума доводить болгаркой, либо в помойку.
Я давно купил крестовой балонник, вожу его всегда с собой. Штатным никогда не пользуюсь.
 
Назад
Сверху