Даешь 200+ км/ч

  • Автор темы dorya12
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Можно бесконечно рассуждать о цвете фломастеров, каждый останется при своем мнении, я думаю. Никого не агитирую, конечно же, просто моя точка зрения останется со мной. Для меня «однократный« разгон достаточно информативен и говорит о поведении конкретной машины на высокой скорости, насколько она в этом режиме управляема и, как минимум, я для себя решаю, нормально она себя ведет или «ну его нафиг». И из практики говорю, что были оба варианта. Тут факторов миллион, бессмысленна эта дискуссия, каждый сам принимает решение и несет за него ответственность. А что скоростной режим надо соблюдать, я первый «за», давно привык ездить по трассе 110, чтобы не париться по камерам и безопасности.
 
@HakunaMatata, на форуме лачетти тоже был один гонщег, не об отбойник, а об столб, уменьшить скорость помогли сугробы и то, что столб был в стороне, а не на обочине (кстати за него он тоже платил, и ещё повезло, что не платил за простой заправки, там суммы могли бы многократно превышать стоимость авто). Благо для него, что не под камаз, который он пытался опередить. Насколько помню скорость была 150-160, для него все обошлось сломанной рукой и тоталом, правда мозгов особо не прибавилось...
 
на отбойники кто наматывается? Как раз-таки ... те, кто не знает, что такое высокая скорость и как машина себя на ней ведет

Еще есть куча возможных случайных факторов - не замеченный ежик, след от трактора, переехавшего дорогу, опавшие листья...
Не думаю, что кто-то тренируется ездить по ежикам
 
да бред полный. Нельзя научиться ездить на таких скоростях один раз разогнавшись. Это нужны постоянные тренировки. Нельзя за одну поездку познать как себя ведёт на такой скорости машина.
Да и какая необходимость может возникнуть ехать с такой скоростью вдруг? К чему нужно готовиться? Вот уже скоро третьи права получать буду, то есть 20 лет за рулём - а необходимости ни разу не было. И не вижу для себя условий когда такое может возникнуть. Внедорожные покатушки вероятны, поворот в заносе вероятен. А гонки под 200 не вероятны.
 
Ох, пошли фантазии и домыслы. Где я писал про »научиться»? Я про «понять и почувствовать». Не заставляют же вас и не агитируют. Кому-то надо всю жизнь, или вообще не надо, кому-то 5 минут. Не судите, да не судимы будете. Нет у нас на трассах ежиков. А ночью вы от коровы нежданной и сотке можете не увернуться. Такова селяви, как говорится. Если что, я противник любых рисков и авосей. Всем добра, коллеги!:hat:
 
Так как данная тема сразу же ушла от Карока, то по прошествии некоторого времени она перенесена в общеавтомобильный раздел форума.
 
Назад
Сверху