Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
и да, если кому надо то партномер рейки: 5Q1423062K
 
Мне после ДТП поменяли рейку год назад по КАСКО.
ДТП ерундовое, но въехали в вывернутое колесо и рейка умерла
 
ерундовое, но въехали в вывернутое колесо
это смертельная травма., особенно если учесть конструктив "рейка - шариковая гайка", ну и датчик усилия на руле, встроенный в входной вал.
 
Последнее редактирование:
Скажите, кто в курсе! Бок кнопок полностью меняется или можно по одной кнопке менять? Т. е. могу ли я демонтировать заглушку и на это место вставить новую дополнительную кнопку?
Есть желание запитать через кнопку (через дополнительное реле) радар детектор. Сейчас он подключен к блоку предохранителей. В нашей деревне все камеры известны и его предостережения уже достали. Ну а когда выхожу на трассу - пожалуйста, я весь во внимании!
 

Вложения

  • Screenshot_20240326_130314.jpg
    Screenshot_20240326_130314.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 22
Скажите, кто в курсе! Бок кнопок полностью меняется или можно по одной кнопке менять? Т. е. могу ли я демонтировать заглушку и на это место вставить новую дополнительную кнопку?
Есть желание запитать через кнопку (через дополнительное реле) радар детектор. Сейчас он подключен к блоку предохранителей. В нашей деревне все камеры известны и его предостережения уже достали. Ну а когда выхожу на трассу - пожалуйста, я весь во внимании!
Целиком меняется
 
Назад
Сверху