Изучение спроса Карок 2020 style

  • Автор темы ZETT
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
И снова Карок!
 
И снова Карок!
фу бл, срамота.... :wall:
 
Хорошо написал, "демоверсия" была продана и куплена нормальная :D
 
на ауди еще миллион надо искать. Если он у Вас есть, то Ваш выбор более странным кажется. :) как мне кажется. ;-)
 
@Turboduck, @walex, ну подождите, когда ТС начинал тему, помню он писало что хочет быстро ездить. И исходя из этих требований, брать снова Щкарок - имхо странное решение. Логичнее поискать А5 2.0Т, 2-3х летку из одних рук. Ценник будет +/-такой же как за эту поделку.
Post automatically merged:

на ауди еще миллион надо искать. Если он у Вас есть, то Ваш выбор более странным кажется. :) как мне кажется. ;-)
если Вы про меня, то основным критерием выбора было: 1.Автомат(гидромех). 2.не дорого. 3. днищще конечно, зато новое. )
 
Ну если бы это и было главным, то наверное и взял бы. Я знаете БУхи тоже приглядывал, но имхо лучше такая "поделка" (она кстати абсолютно попадает в туже нишу, что и йети, потому вот это ваше нытье вообще воспринимается смешно, авто имеет типичные плюсы и огрехи вага, без чего-то критичного) для меня.
 
3. днищще конечно, зато новое. )
Логичнее поискать А5 2.0Т, 2-3х летку из одних рук
Ну а тут где логика? Советовать б/у, а самому новое покупать?
На этом бэу может масло меняли раз в 15 тыщ и движок необратимо засран уже. Кто будет продавать нормальную свежую машину? Может она битая переваренная
 
Кто будет продавать нормальную свежую машину? Может она битая переваренная
Но вот, например, @ZETT продает. Всякое у людей бывает. У каждого свои причины и намерения. А вообще забавно выходит: на форуме Карока форумчанин продал почти новый Карок и покупает следующий Карок, и тут целый спор, правильно ли @ZETT поступил или он глубоко неправ и надо было покупать что угодно, только не Карок. :unsure:
 
если Вы про меня, то основным критерием выбора было: 1.Автомат(гидромех). 2.не дорого. 3. днищще конечно, зато новое. )
да, я о Вас. :) По Вашим сообщениям лично у меня сложилось мнение, что Карок по какому-то критерию не устроил. Какой из перечисленных?
 
По Вашим сообщениям лично у меня сложилось мнение, что Карок по какому-то критерию не устроил. Какой из перечисленны
я периодически дополняю ветку про свой Щкарок. Интересно - сходите почитайте. Я , как мне кажется, вполне обосновано и аргументированно критикую.
Post automatically merged:

и тут целый спор, правильно ли @ZETT поступил или он глубоко неправ
обратите внимание, я всего лишь высказал своё скромное мнение относительно его выбора, не более. Мне его выбор действительно кажется странным, принимая во внимание его изначальные пожелания на счет авто.
Post automatically merged:

Ну а тут где логика? Советовать б/у, а самому новое покупать?
На этом бэу может масло меняли раз в 15 тыщ и движок необратимо засран уже. Кто будет продавать нормальную свежую машину? Может она битая переваренная
всё просто:
- я примерно с января 2020г. искал б.у. возрастом 1-3 года, за одной чуть было не поехал. Но продован передумал.
- действительно, б.у. нужно очень тщательно выбирать, я вот не смог найти то, что хотелось. Поэтому прикинув хрен к носу решил попробовать это изделие.
Post automatically merged:

потому вот это ваше нытье вообще воспринимается смешно, авто имеет типичные плюсы и огрехи вага, без чего-то критичного) для меня.
ну давайте без вот этого "..ваше нытьё..", это конструктивная критика.
 
Последнее редактирование:
я периодически дополняю ветку про свой Щкарок. Интересно - сходите почитайте. Я , как мне кажется, вполне обосновано и аргументированно критикую.
Post automatically merged:
читаю регулярно. Как человеку, бывшему в свое время "ждуном" и соскочившему с иглы :), да, интересно. Поэтому и сложилось такое мнение, что приобретенный автомобиль не в полной мере соответствует критериям выбора. Стало интересно каким именно.
 
сложилось такое мнение, что приобретенный автомобиль не в полной мере соответствует критериям выбора.
Да многие проходят через понимание что что то не так как хотелось бы. Особенно когда пересаживаешься с приличного автомобиля. Я тоже когда купил, первое время находился в некотором ступоре, типа а стоило ли оно того. Потом вроде как мы с Кариком притерлись друг к другу, но иногда, когда начинаю к нему применять несколько может быть завышенные требования, опять начинаются какие то сомнения. Вот взять ГУ, пока использовал как радио и звонилку, вроде как устраивало, но стоило понять как урезан возможный функционал, появились мысли что производитель мягко скажем обманул. И так по мелочам набегает. Если просто ехать из точки А в точку Б и не заморачиваться на всякие мелочи, то автомобиль вполне нормальный.
 
всё просто:
- я примерно с января 2020г. искал б.у. возрастом 1-3 года, за одной чуть было не поехал. Но продован передумал.
- действительно, б.у. нужно очень тщательно выбирать, я вот не смог найти то, что хотелось. Поэтому прикинув хрен к носу решил попробовать это изделие.
Всё просто, приличное бэу найти не смог.
Я вот родственникам искал и даже ездил и смотрел. Даже толщиномер купил! И в итоге тоже не могу найти.
Всё просто.
 
Всё просто. Надо нормально работать и покупать нормальные машины за нормальные деньги.
 
Назад
Сверху