Вопросы к администрации Карок-клуба

  • Автор темы sgilyin
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
А что случилось? Почему то слева стало много свободного места.
Или только у меня так?
Исправлено...

Плюс перенес голосовалки на список форумов / разделов.
Так для просмотра на планшетах должно быть еще удобнее, не сьедает место справа... :hat:
 
Последнее редактирование:
@Felix_the_cat, указанная тема находится в коммерческом разделе, проще говоря, в "барахолке". Это не "курилка", где можно флудить и флеймить без ограничений.
Хочу подчеркнуть, что автор темы о продаже имеет право выставлять любой ценник, а комментарии "дорого/дёшево" допускаются в том случае, если сам автор спрашивает мнение об адекватности цены.
Напоминаю, что согласно правилам форума за флуд и флейм назначаются штрафные баллы, при накоплении которых происходит автоматический бан.
 
@Felix_the_cat, указанная тема находится в коммерческом разделе, проще говоря, в "барахолке". Это не "курилка", где можно флудить и флеймить без ограничений.
Хочу подчеркнуть, что автор темы о продаже имеет право выставлять любой ценник, а комментарии "дорого/дёшево" допускаются в том случае, если сам автор спрашивает мнение об адекватности цены.
Напоминаю, что согласно правилам форума за флуд и флейм назначаются штрафные баллы, при накоплении которых происходит автоматический бан.
Вопросов нету, когда все разложено по полочкам.
ИМХО, можно было бы сразу в теме об этом написать, а не удалять сообщения "втихомолку". А то как то некрасиво получается, с учетом специфики темы.

З.Ы. Прошу не воспринимать данное сообщение как указание на работу администрации форума, а просто как доброе пожелание от человека с большим опытом модерации форумов ;)
 
Вопросов нету, когда все разложено по полочкам.
ИМХО, можно было бы сразу в теме об этом написать, а не удалять сообщения "втихомолку". А то как то некрасиво получается, с учетом специфики темы.

З.Ы. Прошу не воспринимать данное сообщение как указание на работу администрации форума, а просто как доброе пожелание от человека с большим опытом модерации форумов ;)
🤣🤣🤣
Post automatically merged:

@Admin, подскажите, почему в теме: https://karoqs.ru/forum/threads/662/#post-22442 без причины затираются сообщения?
Без причины ничего не происходит
 
🤣🤣🤣
Post automatically merged:


Без причины ничего не происходит
Ну как же, даже не смогли озвучить новую на диски цену, о которой сами же говорили , что с 1 марта цена измениться. А просто потерли мое сообщение.
А я может реально хотел купить.
 
Ну как же, даже не смогли озвучить новую на диски цену, о которой сами же говорили , что с 1 марта цена измениться. А просто потерли мое сообщение.
А я может реально хотел купить.
Даже не поняли, что я не трогал сообщения🤣 купить хотели бы, фигней бы не занимались, а торговались, как и все адекватные покупатели. Обсуждение с вами закончено. Удачи
 
Даже не поняли, что я не трогал сообщения🤣 купить хотели бы, фигней бы не занимались, а торговались, как и все адекватные покупатели. Обсуждение с вами закончено. Удачи
Я не настолько глуп, чтоб не понять, что сообщения потер админ. Так что зря старались, и язвили. Потер без причины - собственно в этом и кроется суть цитирования вашего сообщения.
 
@Admin, подскажите, почему в теме: https://karoqs.ru/forum/threads/662/#post-22442 без причины затираются сообщения?
Сообщения удалял один из модераторов.
Причина стандартная практически для всех форумов: в разделах "продаж" запрещено обсуждения цен товаров и флуд, т.к. это только развивает срач...
 
Сообщения удалял один из модераторов.
Причина стандартная практически для всех форумов: в разделах "продаж" запрещено обсуждения цен товаров и флуд, т.к. это только развивает срач...
Ну так написали бы в теме об этом. И дело с концом
Никакого продолжения "срача" не последовало бы после одного сообщения модератора. А когда сообщения трутся без объяснений - люди этого просто не понимают, видя в этом не строгое соблюдение правил форума, а некий умысел.
Я вообще хотел помочь человеку установить адекватный ценник, думая, что он просто не в курсе реальных цен. Но не человек, не модератор этого не поняли.
Ладно больше не буду так делать) Выводы я для себя сделал
 
@Felix_the_cat, согласен, написать что тема почищена стоило...
Будем стараться впредь так и делать. :hat:
 
Назад
Сверху