Вопросы к администрации Карок-клуба

  • Автор темы sgilyin
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры

sgilyin

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
12
Адрес
Кумертау
Авто
Skoda Karoq, 1.4 TSI 4x4, 2020
А тут сообщения не модерируются? Зарегистрирован на соседнем форуме, так там ссылки с кэшбэком исправляют, будто у них из кармана деньги миллионами утекают, ссылки на соседние форумы ревностно удаляются, видимо синдром вахтёра в России наше все, или как считают наши власти, если не называть конкурентов по именам, то они вымрут. @Admin, как у вас с этим дела?
 
Последнее редактирование модератором:
@sgilyin, когда например спрашивают на Йети-форуме какой кароковский форум посоветуйте, я так отвечаю:
IMG_20200909_190540.jpg
 
@sgilyin, К чему это сообщение, от человека без Карока, но желающего расставлять ссылки с кэшбэком для себя любимого? :facepalm:
 
Карок заказан, даст Бог, скоро будет. Темы а-ля "Вопрос к администрации" на форумах последнее время не практикуются, к сожалению. Просто хочется понять уровень "синдрома вахтёра" администрации вашего ресурса (без обид). Про ссылки просто, как пример спросил. Цели наживы с форума не преследую, но в тематических сообщениях обычно оставляю ссылки (если просят) на тот же АлиЭкспресс, вставляя их через кэшбэк. У ваших соседей по форуму это вызвало пену у рта и все сообщения были удалены либо отредактированы. Желание что-то писать на форум отпадает, когда администрация безапелляционно затыкает своих пользователей, хотя в правилах форума даже не заикаются про ссылки на сторонние ресурсы и т.д.
 
Если ссылка уместна в обсуждении и она "в тему", то она не удаляется здесь на форуме, достаточно посмотреть имеющиеся темы с кучей тематических ссылок на али и пр.
При пихании ссылок по принципу "лишь бы пихнуть" удаляются + предупреждение. Принцип разумной достаточности.
 
темы с кучей тематических ссылок на али и пр
Ну то есть ссылки с кэшбэком явно не запрещены и их можно временами использовать? Также и ссылки на другие ресурсы, если они ведут на информацию, обсуждаемую в ветке? Это я просто для понимания и выстраивания дальнейшей модели поведения :) Хочется же дружить тематически, а не вот это все :-D
 
Да, не запрещены, если они "естественны". Если вы раз в неделю будете делать по теме типа "какой чайник выбрать" или "выбор ништяков для авто" то это будет не естественно!
В остальном ограничений нет.
 
Сразу почему-то вспоминается.
450

У кого-то синдром вахтера, а у кого-то синдром цыгана, раз пытается нажиться на каждом встречном-поперечном...
 
Зачем вообще ссылки с кешбеком. Хотите поделиться с кем то - делитесь нормальными. А раз с кешбеком - значит нужно много переходов. Значит делятся всякой ерундой, заманивая броскими заголовками.
фу таким быть
 
@EXE.trim.ALL,
Данный ресурс (karoqs.ru) никак не зарабатывает на форумчанах (как и vwts.ru) доказательство: даже просто реклама не показывается для зарегистрированных форумчан. Вся документация и информация на форуме доступна для всех желающих без ограничений.
Любые тематические ссылки и названия компаний разрешены.
 
@Admin, да я про предыдущего любителя реферальных ссылок.
 
Премодерация постов с ссылками от новичков - это конечно хорошо. Но можно не проверять посты с внутренними ссылками на форум? Уже больше часа пост в премодерации и когда опубликуют - непонятно.
Qz03ArSmCQ4[1].jpg
 
@skyscanner, премодерацию выполняет движок форума автоматически, основываясь на определенном алгоритме против спаммеров.

Просьба не расценивать это как недобрый умысел...
 
@skyscanner, но надо отметить, что иметь ник, одноимённый известному интернет-сервису - это несколько подозрительно... :rolleyes:
 
Ок, а можно настроить чтобы после премодерации пост публиковался с датой и временем прохождения проверки, а не создания?
Поясню почему это важно - пост висит в премодерации и за это время в теме появляются несколько постов. Потом когда пост публикуется после проверки, то он теряется в новых постах, его тупо никто не увидит.
 
А что случилось? Почему то слева стало много свободного места.
Unbenannt.png
На планшете совсем стало не удобно читать.
P1060158.JPG
Или только у меня так?
 
Это глюк после обновления движка форума.
Постараюсь пофиксить в ближайшее время... :hat:
 
Назад
Сверху