Замена водительского сидения на Кароке

  • Автор темы Johnny
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Johnny

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тель Авив
Авто
Skoda Karoq Ambition 1.0 TSI 2018г
Подумываю о замене водительского сидения, у меня комплектация Амбишен (сборка из Чехии + машина куплена в Израиле) и у сиденья нет настройки для нижней части спины.
Есть вариант купить сидения от комплектации Стайл на которых есть опция настройки для нижней части спины.
На сколько это сложно и не будет проблем с подключением другого сиденья к "мозгам" Карока Амбишен ?
 
Если сидение от стайла не электрическое, проблем быть не должно.
Возможны проблемы с боковыми подушками, если по каким либо параметрам / кодировкам / номерам ревизий блоков они не совпадут с вашими.

З.Ы. Вроде есть отдельные поясничные подушки под спину, даже Шкода их помню выпускала.
З.Ы.Ы. Или разобрать свое сидение и переставить в него отдельно поясничный подпор от Стайла...
 
Именно возможность проблемы с боковыми подушками меня и пугают, поэтому я ищу людей кто менял по той или иной причине сидения на Карок и какие у них были сложности....
Сидение от стайла не электрическое

З.Ы. Вроде есть отдельные поясничные подушки под спину - Уже все варианты подушек (не встроенных) перепробовал и именно с такой я сейчас и катаюсь с горем пополам
З.Ы.Ы. Или разобрать свое сидение и переставить в него отдельно поясничный подпор от Стайла... - Интересный вариант,надо проверить на сколько это реально.Есть ли в моём сидение крепления для подпора и опять вопрос не нарушения целостности сидения и аварийной подушки
 
Про снятие сидений тут:

Про разборку могу вечером выложить...
 
Да, как я и думал, проще самому поясничный подпор переставить чем с подушками / блоками разбираться.
Вот:
 
Да, как я и думал, проще самому поясничный подпор переставить чем с подушками / блоками разбираться.
Вот:
1) Спасибо за идею !
2) Пока я чесал репу и раздумывал, кресло с разборки благополучно продали кому то и другого сиденья пока нигде у нас нет.
Есть возможность заказать этот механизм "Поясничный подпор с механической регулировкой" и установить самому по вашей инструкции ?
 
Скорее всего можно, заказать и установить, но надо ковыряться в ETKA и искать там номера.
Плюс наверняка будет под заказ, не быстро...
 
Скорее всего можно, заказать и установить, но надо ковыряться в ETKA и искать там номера.
Плюс наверняка будет под заказ, не быстро...
Вот она вроде (24) номер - 3Q0881879 - "Поясничный подпор"?
И 25 номер - 8S8898955 -"Элементы крепления для поясничного подпора"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху