Мультимедйные устройства (выбор, предпочтения, альтернатива)

Михаил

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Авто
SKODA KAROQ 1.4 (150) АКПП
Всем здравствуйте. Кто-нибудь менял мультимедийку на кароке. Есть какие нибудь варианты с Алика? Как будет сочитаться с авто, работать клавиши руля? Ато Балеро уж очень дораговато.
 
Доброго времени суток. Тоже мониторю эту тему. Болеро в 20-ку выйдет+там что то прописывать нужно будет да активировать потом. С алика если ставить то только что то такое но терзают смутные сомнения что будут работать настройки связанные с мультимедиа.
 
Ничего не будет работать! Ни настройки освещения,закрытие дверей, настройки датчика дождя и парковки.
Может проще болеро воткнуть и поставить камеру,забыть на долгие годы про апгрейд
Дождаться битых кароков на болеро или купить комплект от кодиака
 
Что хорошего в этом Болеро!?
Функционал точно такой же, как Свинг.
Чуть больше экран, зато он глянцевый и вечно в отпечатках.
Кнопки сенсорные тоже не очень.
 
@Gammavit, тоже не понимаю зачем экран больше нужен. Если только для того, кто навигацию использует через миррор линк.
 
Я бы поменял на болеро даже чисто из-за внешнего вида. Свинг выглядит, как дешёвая китайская магнитола и портит весь интерьер.
 
Я бы поменял на болеро даже чисто из-за внешнего вида. Свинг выглядит, как дешёвая китайская магнитола и портит весь интерьер.
Да, ладно!
По мне, как дешевка как раз таки Болеро выглядит - оно выглядит как нечто блестящее, чужеродное общей концепции. Создается впечатление, что Болеро приколхозили.
Swing очень органично вписывается.
Впрочем у каждого свои вкусы.

9A23068C-CA7A-4B0D-858D-6C018E121042.jpeg D2BF2A4F-5F73-4AC8-BC98-CC63E22561D3.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вкусы у всех конечно разные, но вот головное устройство с алиэкспресс - это уже похоже на отсутствие вкуса... :unsure:

1598189000567.png
 
Последнее редактирование:
Вкусы у всех конечно разные, но вот головное устройство с алиэкспресс - это уже похоже на отсутствие вкуса... :unsure:
По сути, Болеро напоминает как раз вот эти устройства с Алиэкспресс. На мой взгляд, Свинг более органично вписывается, ему бы экран немного увеличить как раз на ширину рамок до кнопок и будет выглядеть еще лучше. Ну это лично мое мнение.
 
Главный минус swing отсутствие возможности подключения камеры заднего вида. И это ещё если swing с bt и smartlink. Если без них то вообще бесполезная балалайка - мое мнение, лучше уж тогда с Алика что нибудь. Кстати вот ещё есть вариант. Но опять же не ясно подключается он к нашему swing без видеоинтерфейса или нет.
 
@Дмитрий 116, к свингу можно подключить камеру заднего вида, здесь на форуме есть отчет об этом.
 
Я имел ввиду прямое подключение. Через видеоинтерфейс дорого. Хотя не дороже смены на болеро конечно.
 
Ну не знаю. Отсутствие вкуса, колхоз. Каждому своё. Я считаю очень удобным функционал китайских магнитол при том что сейчас и звук у них стал более менее достойным. Нужна камера меняю на болеро. А если навигация понадобится? Звук хороший? Amundsen? Columbus? Можно но цены уже другие. По мне так поставлю чуть позже
эту коробку на свой swing если конечно видеоинтерфейс для подключения не понадобится.
 
Продолжу тему. Пообщался с продавцами навигационных блоков. На наш swing блоки не подходят так как ставятся в разрыв между мультимедиа блоком штатной магнитолы и экраном. У нас устройство цельное и подключить к нему ничего не получится. А навигация (Яндекс и 2гис) нужна и камера заднего вида тоже (к парктроникам никак привыкнуть не могу, но может со временем привыкну). Пока купил присоску для тела езжу по нему, думаю видеорегистратор с задней камерой взять с передачей сигнала по wi fi на телефон 😬.
 
@Дмитрий 116,
А Smartlink у Вас нет?
Можно же спокойно подключить телефон и вывести навигатор на экран магнитолы.
 
Смартлинк есть. Рут на телефон ставить не хочу а без него только Гугл навигатор который в нашей местности в основном поля показывает. Но что то придумывать нужно, где то старый телефон валялся, позже попробую его подключить и в машине оставить. Но все равно неудобство.
 
@Дмитрий 116,
Про Андроид я не знаю, а на айфоне можно 2Gis, Waze, Maps Me вывести на экран.
 
Назад
Сверху