Karoq СноваШкода

Marenua

Участник
Сообщения
13
Реакции
37
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 Ambition 2020
Всем привет, снова вернулся в шкода семью, после 3х лет скитаний.
Было 4 шкоды, были и чешские и российские, были "любимые" мастера приемщики и мастера по гарантии:lol2::lol2:.
Потом сменил Шкоду на Рено, потом Рено на Ниссан, мрачно приуныл от откровенно пенсионных и дешевых авто и решил вернуться к машинам для людей).
В итоге Карок, белый, 1.4tsi + 8акпп, Ambition + первый пакет + пакет технологий + зимний пакет.
Первое впечатление - едет, рулится, как дома.
Второе впечатление - почему USB C? (Есть и переходники и кабель С>С, но очень странный выбор ВАГ группы).
Об отсутствующей теперь камере и электроприводе багажника не жалею, наверное не хватает kessy, но привыкну)
Итого - едет царски, места много, led свет шикарный, после прохода Васей стало привычно много плюшек - машина супер)
 
@Marenua, поздравляю с возвращением в семью! :drinks:
Скидку-то дали за такое постоянство? Или предыдущие Шкоды были б/у?
 
@Marenua, Поздравляю с покупкой! :drinks:
Пусть авто только радует!
 
Мои поздравления! Пусть машинка не доставляет хлопот, а только радует! Ждем фото и рассказа об активированных плюшках, на какую скидку согласился дилер, ну и что в планах в дооснащении.
 
Поздравляю.
USB-C это новый унифицированный стандарт. Удивительно, что новое так воспринимается. Через год и все смартфоны будут на этом формате, т.к. уже много переходников продается. (один из фактов).
 
@Marenua, поздравляю с покупкой!Народу на форум прибывает)
 
@Prostodoc, я все понимаю, давно пользуюсь Samsung Galaxy, оба ноута с usb-c, но я в "тренде" технологий. Например тестю сложно было обьяснить что флешку "прям так" не воткнуть в магнитолу, а нужен переходник... 95% ца Skoda воспримет usb-c как необходимость искать прямо скажем редкие и недешевые кабели для мобильника, или еще более редкие переходники на usb-a. ИМХО на центральной конмоли можно было бы оставить староверный usb-a, а новомодные повтыкать где угодно)
 
у USB-C один плюс, можно любой стороной втыкать. ;)
 
Согласен, что на переходный период надо было 2 разных разъема ставить (USB-A & USB-C). Но что есть, то есть. Я "хвост" воткнул, обычную флэшку с 32 Гб поставил, на год музыки хватит. Пока только не нашел г-образный хвост, чтобы лючок закрывался.
Просматривал бюджетные китайские смартфоны (10-17 т.р.). Так у них у всех разъемы UCB-С.
 
Согласен, что на переходный период надо было 2 разных разъема ставить (USB-A & USB-C). Но что есть, то есть. Я "хвост" воткнул, обычную флэшку с 32 Гб поставил, на год музыки хватит. Пока только не нашел г-образный хвост, чтобы лючок закрывался.
Просматривал бюджетные китайские смартфоны (10-17 т.р.). Так у них у всех разъемы UCB-С.
А чем разъём для SD флэшки в самой магнитоле не устраивает? Я Type-С вообще не пользуюсь. Толку от него нет. Заряжаю телефон от авторозетки 12В
 
У меня зарядник для розетки шляется то взад, для ребенка или задних пассажиров, то вперёд, для жены. А для себя купил кабель type-c - type-c. Флешка в магнитоле SD, не видно и не торчит. Меня всё устраивает сполна.
 
@*don*, Почему же. Нравится, и там вставлена SD на 16 Гб. Поэтому проблемы как таковой вообще нет. Идет простое рассуждение "А на кой ляд козе баян," И коза хороша и баян играет.😉😊
 
Назад
Сверху