Turbo Belka

Roman

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
14
Адрес
Kosrtoma
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
Доброго времени дня, уважаемые Шкодоводы, с удовольствием вступил в ваш клуб уже на 3ей шкоде)))
Фабия, октавия и Карок, вот мой путь! Были сомнения при выборе между тинуаном на механике и кароком, но преданность марке все же взяла верх.
Была найдена белая машина у соседнего дилера, комплектация Амбишн с пакетом технологий и зимними ништяками. Это все и даже больше, чего я бы хотел видеть в своем авто ( перечислять уж не буду), было выклянчена скидка в 50 тыс деревянных (ее могут дать на любой авто, кроме Фест эдишн - как сказал менеджер)
Не очень понравились 2 вещи - не ровный пол при складывании сидений и теоретический клиренс. 1ый минус попробуем вылечить фальшполом, второй - будем наблюдать)
Из салона авто забирали "голым", можете считать меня скупердяем, но на оригинальные допы очень жалко денег)))
Все допы будем набирать по опыту форумчан)
Первые впечатления:
- машина ОГОНЬ, 150 л.с порадовали
- автомат тоже радует, особенно в спорт режиме
- диодный головной свет - отлично!
- место в салоне - хорошо - при росте 190 и за рулем и сзади влезаю (хотелось бы трансформацию салона как на европейцах)
IMG_6800.JPG
- расход на пол литра больше чем на моей октавии, но это обкатка, думаю сравняется
 
Отличный выбор, я также после Октавии пересел на Карок.
Спасибо) Но я поступил хитрее, Октавию не продал, жалко, буду докатывать до победного, пока 150к пробег)))
 
@Roman, поздравляю с покупкой, пусть машинка только радует! :drinks:
Нижняя фотка прям художественная... :good:
 
Поздравляю! Третья Шкода гуд!
 
С началом пробега. В нашем полку белых мишек прибыло. Поздравляю.
 
@Roman, поздравляю! :drive:
Это кремль в Костроме?
 
Поздравляю с покупкой. :drinks:
 
Назад
Сверху