Skoda Karoq Sochi Ambition

А я наоборот очень рад, что они есть. Не надо как на Йети останавливаться на трассе каждые 20-30 км чтобы оттереть фары от грязи. Настроены на 2-х секундное удержание рычажка омывателя лобового.
у меня тоже на хонде были, единственный минус - расход омывайки
 
А у меня фары не пачкаются... :LOL: поэтому хоть омывайки и стоят и на Туране и на Тигуане, но ими не пользуюсь...
 
А у меня фары не пачкаются... :LOL: поэтому хоть омывайки и стоят и на Туране и на Тигуане, но ими не пользуюсь...
Именно! Всё зависит от условий эксплуатации. (У меня, кстати, тоже фары не загрязняются.) А кому-то и зимняя резина вообще не требуется, и нет проблемы выбора: шипы или липучка.
"Каждый выбирает для себя..."
 
Но уже есть план по замене некоторых деталей, на пример конечно хотелось бы поставить 18 колеса, также черные накладки на зеркала.
@krox, делал... :thankyou2:
 
Post automatically merged:

@krox, делал... :thankyou2:
даже смотрел цены у дилера, но они сказали что до мая ничего не продают... только сто работает...

Выкладываю видео камеры с магнитолы:

 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с приобретением! :drive:
Но уже есть план по замене некоторых деталей, на пример конечно хотелось бы поставить 18 колеса
Trinity, Braga или Mitykas? Или не родные от Карока?
 
Посмотрел, видно траекторию, и она менят свое положение в зависимости от положения руля.
 
@Radiss, - Поздравляю! :drive:
Обвес пластиковый можно зачернить, с белым цветом хорошо смотреться будет
 
А что «доп» у вас в виде складывания сидений? Вы писали в первом сообщении
 
А что «доп» у вас в виде складывания сидений? Вы писали в первом сообщении
в кп написали как доп
Снимок.JPG
 
Похоже что именно эту машину мне предлагали купить в салоне, говорили что камеру поставят. Хорошего катания вам желаю.
 
За передовиками тюнинга конечно успеть сложно, но тоже по тихой обживаемся мелкими доработками:
- упоры капота
- подкладка под номерной знак (раздражал звук дребезжания номера при закрытии багажника)
- воронка для омывайки (мелочь а приятно)
Post automatically merged:

Утром наткнулся на довольно качественно видео по базовым функциям.
Если кому интересно ссылочка (не реклама канала ))
 

Вложения

  • IMG_20200510_142226.jpg
    IMG_20200510_142226.jpg
    584.5 КБ · Просмотры: 321
  • IMG_20200510_143744.jpg
    IMG_20200510_143744.jpg
    723.4 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:
Назад
Сверху