Белый Karoq

lemoniya

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
25
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 белый
Всем здравствуйте!
В конце марта мы (то есть наша семья) стали счастливыми обладателями Skoda Karoq белого цвета.
Karoq это первая машина из рода Skoda у нас в семье. До этого были только Ford. Последняя была Куга. Ни чего плохого про нее сказать не могу, а только хвалебные оды можно петь. Но машина была 2013 года и пробег 155 тысяч, вот и пришло время менять любимую подружку.
Новую Кугу не очень хотелось рассматривать, так как легковой Форд помахал России ручкой.
Долго смотрели выбирали. Хотелось что-то похожее, белого цвета, с подогревом лобового стекла и камерой заднего вида.
В конце прошлого года остановился на Skoda Kodiaq. Тест-драйв, интернет, разговоры, уговоры и на каком-то этапе отказались от покупки именно Кодиака. И решили пока и дальше кататься на Куге.
Уже в этом году увидел рекламу KIA Seltos. Покатался, машинка понравилась. Но сейчас это вариант «ешь что дают». То есть машин как таковых нет. Есть две-три в салоне вот из них и выбирай. На вопрос – а будут машины? – продавцы отвечают что не знают, так как весь мир борется с вирусом. Но машина мне понравилась и по ходу и по интерьеру. Правда это была машина в максимальной комплектации с ценой за 1,8 млн.
Теперь свой взор обратили на Karoq, ну да меньше чем Kodiaq. Но это терпимо, нет камеры заднего вида, это тоже можно пережить. А все остальное было. Можно выбрать из разных комплектаций. Что мы и сделали в салоне Рольф Вешки.
В итоге остановились на комплектации Style, комбинированная обивка, адаптивный круиз контроль, система контроля слепых зон, зеркала с подогревом, зимний пакет, пакет технологии для Style.
Когда зимой прошлого года рассматривали варианты с покупкой машины хотелось покататься по городам на новой машинке. Что мы успешно и делали на своей Куге. Но с покупкой задержались и теперь ни куда не поедешь. Если только в супермаркет. Но это не то.
Впечатление от Karoq пока только прекрасные. Легко набирает скорость. Легко управляется. К сиденью пока не особо привык, все кажется чего-то не хватает. Если я правильно понял, то задние сиденья не регулируются, от слова совсем. Мне-то как-то все равно, а вот супруге не очень. В Куге все это регулировалось, но там не было подогрева задних сидений. А в новой машинке есть. И это очень хорошая опция, а бы даже сказал очень «теплая опция».
Уж очень хочется покататься в Ярославль, Вологду, Калязин, Питер, Выборг, Смоленск, Псков и много других прекрасных городов. Воспользоваться всеми приятными «плюшками» в машине, такими как адаптивный круиз-контроль, система Front Assist. Но это все в будущем, хочется верить что в не очень далеком.
Общее впечатление – хочется верить что с маркой машины не ошибся и хочется получать от использования только много-много удовольствий.
Так что если кто-то на этом форуме думает о покупке именно такой машине вам мой совет берите и не пожалеете.
 
@lemoniya, поздравляю!Пусть только радует,а на дальние расстояния ,я думаю, karoq с этой задачей на 100% справится :drinks:
 
Поздравляю с новыми впечатлениями!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю! :drive:
Воспользоваться всеми приятными «плюшками» в машине, такими как адаптивный круиз-контроль, система Front Assist. Но это все в будущем, хочется верить что в не очень далеком.
На адаптивном и в городе удобно :good:
 
Если я правильно понял, то задние сиденья не регулируются, от слова совсем.
Поздравляю! :drinks: На кароках задние регулируются только вариофлекс, а их в России не ставят. Пока или совсем неизвестно
 
Назад
Сверху