Reef Karoq Ambition 1.4 TSI АКПП

Тагир

Мастер-советчик
Сообщения
122
Реакции
160
Адрес
Казань
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020г.
Всем привет. Вот и я стал обладателем Skoda Karoq. До этого был Yeti, отличный автомобиль, который в последующем здал по Trade-in. Варианты выборы авто были ещё Кодиак и Тигуани за +/- одинаковую цену. Селтос со своим вариатором и вообще корейцев даже не рассматривал. Кодиак предлогали комплектации Актив и на механике, Тигуан тоже механика, но с зимним пакетом с все 125 л.с.
В итоге Карок стал идеальным для меня вариантом с хорошей комплектацией. А это Ambition с пакетом First Edition + зимний пакет + 17 радиус + 10 цветов освещения салона + Led фары + кожа-замша + откидные задние сиденья с багажника.

IMG_20200331_193217.jpg
 
Поздравляю! :drinks: :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю! Мне такой синий цвет тоже нравится :drinks:
 
И я поздравляю. А Yeti по Trade-in сильно ниже рынка взяли? Trade-in оправдал себя скидкой? Спасибо.
 
Поздравляю! :drinks:
 
@Тагир, поздравляю! Цвет отличный! :good:


Но 17 - это всё-таки диаметр, а не радиус :oops:
Согласен, исправлю. Написал, как на слуху в простонародье.
Post automatically merged:

И я поздравляю. А Yeti по Trade-in сильно ниже рынка взяли? Trade-in оправдал себя скидкой? Спасибо.
Почти оправдал, чуть ниже рынка конечно, скинули за лобовое стекло и аккумулятор и мелкие расходники. Суммарная скидка за новую вышла около 230 т.р.
 
Последнее редактирование:
230 тыс на Карок???????????? Таких скидок не было и нет. Я так понимаю это псевдо скидки за трейдин и кредит, правильно???
 
230 тыс на Карок???????????? Таких скидок не было и нет. Я так понимаю это псевдо скидки за трейдин и кредит, правильно???
Все правильно, это суммарная скидка за трейд ин, кредит, отказ от подарков в угоду скидки и конкуренция с Тигуаном.
 
Поздравляю, земляк. Не гвоздя ни жезла.
 
Назад
Сверху