Skoda Karoq Style 1,4 TSI Серый

Vlad

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
40
Адрес
Нижнекамск
Авто
Skoda Karoq 1.4TSI DJKA 8-AKПП Stile РОССИЯ 2020г.
Вот тоже решил поделится от впечатлением от покупки Skoda Karoq. Давно ждал выход этой машины на наш рынок. Очень порадовало ,что данная комплектация оснащается АКПП ,а не вариатором. До этой машины был Subaru Forestor с АКПП 4 скоростная который верно мне послужил 12 лет. И когда увидел Karoq сразу в неё влюбился чем то любимый мой Форик напоминает. А проехав на тест драйве оценил её спокойную езду. Передачи переключаются плавно без рывков. Скорость набирает быстро. А недостатки в любой машине есть. Сейчас осталось поставить на учет и обкатать.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с покупкой! :drinks:
Пусть машинка только радует...
 
Красивая... поздравляю.
А что за цвет?
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad
@Vlad, с Форика на Карок-думаю контраст ощутимый-в управлении имеется ввиду.Поздравляю :clapping:
 
@Vlad, с Форика на Карок-думаю контраст ощутимый-в управлении имеется ввиду.Поздравляю :clapping:
Да по асфальту как то пока одинаково. Да управление рулем по острее у Карока будит и минус зад на кочках пробивает. А в целом Карок разгон хорошо набирает. И шумоизоляция у Карока получше. Вот бы клиренс ей ещё побольше тогда вообще бы цены не было. Но так как собираюсь только по асфальту кататься то думаю и этот пойдет.
Post automatically merged:

Красивая... поздравляю.
А что за цвет?
Спасибо. А цвет Серый 'Platinum'* 2R2R
 
Поздравляю! :drinks:
 
Назад
Сверху