Кого это я видел? (встречи со Škoda Karoq на дорогах)

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Maria

Участник
Сообщения
13
Реакции
26
Адрес
Moscow
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 150 8a 2020
Выезжаю невыспавшись сегодня по утру из своего двора и натыкаюсь на брата-близнеца Головастика. Смотрю на машину и в голову закрывается крамольная мысль: А я на чём?!
Признавайтесь, у кого жабмобиль с номером О617СР (вроде правильно номер увидела..) ?
 
@Maria, по стране сейчас ездят почти 200 Кароков, из них пока только 20 отметились здесь. Вероятность того, что 617-й здесь откликнется сейчас, - около 10%. Но со временем, надеюсь, вероятность возрастет!
 
@Maria, по стране сейчас ездят почти 200 Кароков, из них пока только 20 отметились здесь. Вероятность того, что 617-й здесь откликнется сейчас, - около 10%. Но со временем, надеюсь, вероятность возрастет!
Да, но из 200 - зелёных ещё меньше)) просто интересно стало кто такой же прихватил.
 
Тоже видел зеленый Карок в среду, у соседнего дома, но стоял еще без номеров... ;)
 
Да, но из 200 - зелёных ещё меньше))
Если считать по зеленым Карокам (их, получается, около 30 всего, если полагаться на статистику форума), то вероятность, что Вы встретили форумчанина еще меньше - только 7%.
просто интересно стало кто такой же прихватил.
Со временем, полагаю, станет ясно.))
 
Всем привет от зелёного )

4AC6EA4D-70C9-4E7C-9B4E-4C169FA20729.jpeg
 
вероятность, что Вы встретили форумчанина еще меньше - только 7%.
Кстати на форуме asx,откуда я пришёл,была такая практика раздачи визиток форума-если не в руки,то на авто крепили(я сам в этом участие принимал)и вероятность возростала :drinks:
 
А я кстати в этой теме спрошу, сорян если это где то в другой, а до наклеек клубных ещё дело не дошло? На Туране и vwts.ru обычно опознание по ним шло ещё.
 
Назад
Сверху