Интересные видео с регистраторов и ютуба

Станислав

Moderator
Сообщения
663
Реакции
715
Адрес
СПб
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2020 (была Skoda Yeti 1.8)
Сегодня попалось на глаза интересное ностальгическое видео от Володи Мельникова.
Мне нравится подача материла, уважаю его точку зрения, но восторгов по поводу 8-ки не разделяю.
Я ездил на всём модельном ряду ВАЗа (до десятки), несколько раз катался на восьмёрке...
И когда пересел в собственный Гольф-2 (1989 года, купил его в 2002-м), понял, что отечественный автопром просто рядом не стоял с ровесниками из Германии :oops:
Вот собственно ссылка на видос, он познавательный, рекомендую к просмотру!

 
Ну и небольшое видео из моей "прошлой автомобильной жизни", вряд ли я на Тигуане буду также жарить по картодрому, как это делал 5 лет назад на Йети :drive:

 
Сегодня попалось на глаза интересное ностальгическое видео от Володи Мельникова
спасибо. :thankyou2: я как раз разделяю все его высказывания.
Мое первое авто 21093 купленное в 1995 году, двигатель 1,5, длинное крыло, высокая панель. :good:
Как же она ехала... :good: многие не поверят, но помоему она из 10 сек до сотни выезжала, обьяснение простое - жрала она 12-14 литров на сотню o_O и регулировкам не поддавалась, сколько раз карб не перебирал. Зато и не ломалась совсем.
А в 1999 году купил Фольксваген Пассат Б3, в том же году сделал Volkswagen Technical Site и с тех пор на ВАГе... :cool:
 
Вчера, возвращаясь из загорода по КАД, чуть не попал в ДТП.
Надо, блин, на дороге быть всегда на страже, я прям почувствовал, что впереди что-то не то назревает...

 
Ребята, в связи с карантином появилась новая схема обмана при покупке нового автомобиля: перед дверьми закрытого дилерского центра "манагер" салона забирает у вас ключи и документы от старого автомобиля, деньги на новое автО и исчезает. В результате - ни машины, ни денег. Будьте осторожны!
1589226596298.png


 
@Станислав, больше похоже на "творчесдво" ютуберов, чем на реальную схему.
Нахрена еще и ключи забирать? Чтоб за угон еще добавили?
Если мошенничество не так и просто доказать, то угон вот он...
 
@Admin, ну Максим Шелков - авторитетный товарищ, автоэксперт, а не блогер, сказки рассказывать не будет. И скорее всего - описанный случай единичный, не каждый продавец автосалона готов потом всю жизнь прятаться всего за 6 миллионов рублей. Но похожие схемы с переодетыми в манагеров мошенниками (привет масочному режиму) вполне могут пойти в народ...
 
@Kasach, где то подобное видео про ВАЗ видел.Так вот откуда такая доработка пошла у нас :lol2: от далёкого Трабанта из ГДР
 
Два очень поучительных ролика от весьма грамотного и адекватного человека. Хоть и не про Карок, но как раз для этой темы.
В первом ролике много теории и математики, но жутко интересно, во втором больше практики.


 

ТОП 10 НАЦЕНОК на НОВЫЕ АВТО 2020-2021​


 
@*don*, очень странно, видимо, какая-то блокировка в браузере... Мне этот видос и ролик от @OldCoder прекрасно видно!
А если нажать на "5:17" в моём сообщении, тоже не открывается?
 
Сколько не смотрю подобные ролики создаётся впечатление что народ тормозами не пользуется принципиально. Типа мне должны уступить поэтому пру до конца.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху