Докатка на Skoda Karoq

  • Автор темы Kasach
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Одно но, я бы не стал использовать пеноплекс, нужно что-то схожее, но другой категории пожарной опасности. Ну понятно, поджигать багажник никто не собирается:)
 
Интересно ещё тем, что в докатку не лезет активный сабвуфер от Ниссан/Инфинити (на форде у меня стоял, играет достойно, дополняет штатку прекрасно, цепляется к питанию, любой колонке и активной антенне для ремоут), а вот в стандартный диск залетит на ура.
 
Одно но, я бы не стал использовать пеноплекс, нужно что-то схожее, но другой категории пожарной опасности. Ну понятно, поджигать багажник никто не собирается:)
Не задумывался, но вряд ли штатная пенопластовая вставка, в которой домкрат и баллонник, сильно отличается по пожарной опасности, хотя тут не специалист - поправьте, если ошибаюсь :)
 
@Cordoba, Да, там та-же категория вероятность 99%. Но это так, мысли вслух:) Если вдруг это парит есть аналоги и Г1 например.
 
Пеноплекс не горюч в отличие от пенопласта.
 
Решил заменить пеноплекс на каркас из дерева. Просто был в наличии брусок и желание сделать что то неломучее.

20210522_123541.jpg 20210522_121556.jpg 20210522_121509.jpg
 
@vmn_fs, просто мысль вслух:
не дай Бог, при сильном ударе сзади, не передадут ли бруски удар дальше расчитанного, спинка кресла и пр.? :mda:
 
Назад
Сверху