Skoda Karoq Technical Site Insurance Team клубные скидки + спецпредложения

Стоимость договора страхования ОСАГО варьируется: от 5443 до 5927 руб. по разным страховым компаниям (см. ниже подробное описание).

1. Ингосстрах: 5927 руб.
2. Зетта: 5510 руб.
3. Альфастрахование: 5900 руб.
4. ВСК: 5443 руб.
и т.д.

- .... Николай Владимирович, КБМ 13 класса (скидка 50%)
- ... Алла Эдуардовна, КБМ 13 класса (скидка 50%)

ОСАГО лучше заключать в той же СК, что и КАСКО, т.е. в АльфаСтрахование.
 
ОСАГО лучше заключать в той же СК, что и КАСКО, т.е. в АльфаСтрахование.
А чем лучше и для кого? :mda:
Почему не в другой компании у которой отзывы по выплатам лучше (независимые, например на банки.ру)?
 
А чем лучше и для кого? :mda:
Почему не в другой компании у которой отзывы по выплатам лучше (независимые, например на банки.ру)?

Для клиента.
Не придется бегать с извещениями по разным СК, это как минимум.
 
Будем надеяться что бегать не придется... ттт.
Михаил, давайте тогда Е-осаго Зетта: 5510 руб. и Каско АльфаСтрахование: 18 400 руб.
 
Спасибо за КАСКО, все быстро и удобно. :thankyou2:
 
Безаварийная езда в течении 15 лет, плюс Михаил разные варианты предлагает, от разных страховых.
Поэтому и страхуюсь через Insurance Team уже третий год - самый выгодный вариант!
А страховые все общеизвестные...

У меня например есть франшиза 15000р. но при наличии ответчика, франшиза не учитывается.
 
Хочу оставить положительный отзыв.
КАСКО АльфаСтрахование через Михаила. Случилась неприятность у жены:

1608864241176.jpg 1608864325694.jpg 1608864042753.jpg

Дней 10 ушло на оформление документов у страховой, направление к официальному дилеру Мейджер на Новой Риге и через 7 дней отдали сделанный Тигуанчик (замена всего на новое). :good:
Потом пришлось приехать через месяц - снова меняли дверную карту т.к. на старой была мелкая царапина (наверное от осколка стекла осталась, хотя я ее вообще не видел). Деталь была на заказ.
В кассу дилера оплата только франшизы (15000 р. т.к. своя вина). В общем, хорошо что так отделались... :)

Спасибо.
 
Будем надеяться что бегать не придется... ттт.
Михаил, давайте тогда Е-осаго Зетта: 5510 руб. и Каско АльфаСтрахование: 18 400 руб.
Надежда не умерла🤣🤣🤣..хорошо, что без пострадавших, жену билеты учить и повторять
 
@GarrykGao, зря вы так... у жены 20 лет безаварийного стажа вождения...
Просто на работе выматалась до изнеможения, вот концентрацию и потеряла... :unsure:
 
@Admin, да я шутейно...без злобы и обид ...С НГ вас и вашу семью
 
Можно узнать предложения по страхованию, для регионов или только Москва?
 
Спасибо Михаилу что при оформлении КАСКО, договорился о ремонте у дилера, по умолчанию у Альфы, после того как закончится гарантия на авто, был ремонт на простой СТОА. :hat:
 
Назад
Сверху