Мои домашние животные

Admin

Administrator
Сообщения
3,160
Реакции
3,183
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
В данной теме предлагаю рассказать про своих домашних любимцев:
кто, что, где и желательно всё это дело с фото (при возможности). :cool:
 
DSC_0013.JPG
Западно-Сибирская Лайка. Для охотника багажник Карока маловат. Да и возможности трансформации - так себе..
Увы.
 
@*don*, хомяк есть у каждого... :cool: (внутри), у меня так точно... :LOL:
а чего без фото? ;)
 
Последнее редактирование:
Западно-Сибирская Лайка. Для охотника багажник Карока маловат. Да и возможности трансформации - так себе..
Увы.
Красавица! :good: Да, вам бы Varioflex в самый раз был...

У меня дворняга из приюта вот уже 4 года. Тави:

P1170791.JPG

Уж не знаю что с ней делали прежние "хозяева", но собака до сих пор боиться пить (почти не пьет совсем), ворует сама у себя сухой корм из миски и спрятавшись его ест...
Играть тоже не умеет, ни с мячиком, ни с палкой, просто не знает что с ними делать... :unsure: Но мы учимся...
 
Последнее редактирование:
У нашей Тави такой же пинчер единственный друг из всех собак... :facepalm: :cool:
 
У нашей Тави такой же пинчер единственный друг из всех собак... :facepalm: :cool:
Наш тоже очень избирателен в друзьях, но безусловно любит крупных собак женского пола :)))
Post automatically merged:

Красавица! :good: Да, вам бы Varioflex в самый раз был...

У меня дворняга из приюта вот уже 4 года. Тави:

Посмотреть вложение 2416

Уж не знаю что с ней делали прежние "хозяева", но собака до сих пор боиться пить (почти не пьет совсем), ворует сама у себя сухой корм из миски и спрятавшись его ест...
Играть тоже не умеет, ни с мячиком, ни с палкой, просто не знает что с ними делать... :unsure: Но мы учимся...
Милаха.
 
Что-то мало народ о своих братьях меньших пишет... :oops:
подниму тему...
 
А мы в футбол любим и любим дома в него играть:lol2:
Screenshot_20200518-185754.png

@Admin, да,немка
А у меня если я их останавливать не буду,так дом в джунгли превратится)
Плюсом к собаке две кошки,и плюс 28несушек:lol2:(ну тоже животные, и почти домашние). Дочь постоянно то хомяков,то кролика,то....

IMG-20200504-WA0008.jpg


за то теперь хорёк у неё естьo_O
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху