Критика Шкода Карок на форуме

Анатолий

Участник
Сообщения
16
Реакции
6
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020 г.
Добрый день, уважаемые писатели и поэты!

Читаю здешний форум с осени 2019 года, когда мне видимо показалось, что здесь будет интересно. Увы!
Засилье графоманов и злых, неимеющих возможности купить нормальный автомобиль.
Извините за прямоту...
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Добрый день, уважаемые писатели и поэты!

Читаю здешний форум с осени 2019 года, когда мне видимо показалось, что здесь будет интересно. Увы!
Засилье графоманов и злых, неимеющих возможности купить нормальный автомобиль.
Извините за прямоту...
Уважаемый Вы не правы. Люди обсуждают машину со всех её сторон . Я к примеру её очень ждал и имею возможность приобрести. Но в таком обрезанном виде в котором она выходит в России подумаешь двадцать раз о приобретении данного автомобиля.Негатив присутствует ровно столько сколько не нравится потребителю в данной модели . С этим вопросом Вы можете обратиться в представительствовать Шкоды и поинтересоваться почему потребители в Европе для них лучше чем в России . Ну а читать форум или нет тут дело личное. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Читаю здешний форум с осени 2019 года, когда мне видимо показалось, что здесь будет интересно. Увы!
Засилье графоманов и злых, неимеющих возможности купить нормальный автомобиль.
По-моему, Вы сделали несколько ошибок. Судите не вполне корректно. Не скажу за всех, но у меня есть возможность купить несколько "нормальных" автомобилей, прямо сейчас вот. Но я ищу только один и именно тот, что мне подойдет лучше всего из имеющихся и будущих "нормальных" вариантов. Многие ждали от Карока большего. Поэтому есть некоторое разочарование. Критика же машины на этом форуме вполне конструктивная и вполне доброжелательная по отношению к Кароку. На уровень Колёс.ру тут никто не опускается. Злых же людей здесь я не встречал, и меня, вроде, к злым не относят. А главное - форум создается участниками. Вы бы были активнее, и он бы был уже другим, более близким Вам. В общем, зря прощаетесь. Лучше пишите больше.
 

Анатолий

Участник
Сообщения
16
Реакции
6
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020 г.
По-моему, Вы сделали несколько ошибок. Судите не вполне корректно. Не скажу за всех, но у меня есть возможность купить несколько "нормальных" автомобилей, прямо сейчас вот. Но я ищу только один и именно тот, что мне подойдет лучше всего из имеющихся и будущих "нормальных" вариантов. Многие ждали от Карока большего. Поэтому есть некоторое разочарование. Критика же машины на этом форуме вполне конструктивная и вполне доброжелательная по отношению к Кароку. На уровень Колёс.ру тут никто не опускается. Злых же людей здесь я не встречал, и меня, вроде, к злым не относят. А главное - форум создается участниками. Вы бы были активнее, и он бы был уже другим, более близким Вам. В общем, зря прощаетесь. Лучше пишите больше.
Здоровый консерватизм это двигатель прогресса, а если на форуме КАРОК появляются высказывания типа "да я лучше корейское (или другое сверкающее) за такие деньги возьму", то я очень соболезную таким "умеющим жить"
 

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
если на форуме КАРОК появляются высказывания типа "да я лучше корейское (или другое сверкающее) за такие деньги возьму", то я очень соболезную таким "умеющим жить"
К соболезнованиям присоединяюсь. Но я даже припомнить не могу, где тут кто-то такое сказал.
Всё больше нравится мне этот парень. Во всяком случае, он показывает и рассказывает, что может автомобиль и чего не может. Без суфлерства от производителя.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@Анатолий, я тоже могу позволить себе Карок прямо сегодня. 1,5 года назад взял жене VW Tiguan 2 двухлитровый дизель 2.0 TDI (DBGC) с полным привоодом, в комплектации Сити - там есть все: адптивный круиз, вебасто, подсветки, LED фары и пр. (кроме не нужных нам кожи и люка) за 1,785 млн. Как считаете что я ждал от Карока? Правильно, не хуже и подешевле, то что мне и надо было... А когда он вышел, что же удивляться что не мало людей были разочарованы, и пишут об этом? Нужна группа восторженных всем - таких много в ВК и однокласниках, особенно в модерируемых.

А вот так чтобы выбрать авто в хорошем сочетании "цена качество" нужно Кароку не только диферамбы петь, а знать о всех его достоинствах и недостатках.
Шкоду уважаю, прежняя Фабия 2006г.в. у дочери до сих пор ездит и ни одного ржавого пятна! Обслуживаю я ее сам. И расход 7 литров по городу с 1,2л.
А если Шкода пишет про Карок: Расход топлива, л/100 км — в смешанном цикле (комбинированный) 6,3 л/100 км
А потом сама показывает расход 10,5 л/100 км будем "помалкивать" и только восхищаться? :mda:

Сейчас езжу в основном на VW Touran 2008 г.в. где-то здесь писал что Карок в комплектации Амбишен оказался копией по комплектации моего 12 летнего авто. Я разочарован?
Пока да, ибо мне пока даже нет смысла менять авто... Может Шкода это исправить? Может, например сделав подобный Тигуану "Карок в комплектации Сити" с хорошим соотношением цена/качество.
Не вижу ничего криминального в оправданной критике как компании Шкода, так и автомобиля Карок... :hat:
 
Последнее редактирование:
Сверху