ВИДЕООБЗОРЫ Skoda Karoq (сводная тема)

@Jettaвод, обсуждаемое видео - дубль с первой страницы темы :mda::)
 
@Nikonist, подтвердил то,что для себя видел,когда м/у ними выбирал
 
Хороший обзор, но, было бы интересно увидеть автомобили в одну цену. Например, Кадиак и Карок за 1.7 млн. А тут машины тестовые в 500 тысяч отличаются, весомый аргумент. Я и сам хотел изначально Кадиак. Но за доплату в 500 тысяч Карок для меня вышел более правильным выбором! О чем не жалею, учитывая, что в машине 95% времени ездит один человек.
 
учитывая, что в машине 95% времени ездит один человек.
Совершенно верно,но менталитет наш таков,что чем больше машина,тем БОЛЬШЕ и ВАЖНЕЕ Я любимый:oops:!Поэтому многие берут его,тогда как вполне может справится меньший брат:hat:
Post automatically merged:

Так и есть,он озвучивал стоимость
 
Разгон 1.4 АКПП-8 с 2-х педалей - 9,5 сек на 95 бензине.
Но опять же, заезд в одну сторону, уклон и ветер неизвестны.


PS В комментариях отписался какой-то чудик, дескать он владелец Карока и гарантирует что в ручном режиме за 8 сек разгонится o_O :lol2:
 
Продолжение:

Что-то приборка совсем нечитаема
 
Последнее редактирование:
Вот и Активы стали у дилеров появляться. Машина на видео стоит 1436700 руб (1387000 база + 10600 обогрев лобового + 8600 рейлинги + 20000 за цвет + 0 руб First Edition + что-то ещё на сумму 10500)

 
@Nikonist, Под порогами селтос выше чтоль? У нас вроде там всё нормально, около 20 см есть, это под двигателем 16.
 
Господа! Товарищи! Видел ли кто-либо обзор полноприводного варианта, в т.ч. текстовый? Очень любопытно. Желательно, конечно Российский вариант, не европейский.
 
Назад
Сверху