Что не хватает на форуме?

  • Автор темы krox
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 11К
@*don*, может хоть полчаса сделать? :mda:
Или есть необходимость отделять сообщения чаще?
 
@Admin, я думаю, не меньше часа. Частые ситуации: написал сообщение, подумал, ещё написал, ещё подумал... ;)
И получится куча разных сообщений...
 
Млин ну вот сейчас выложил графики откатов на 1.4, а сообщение слиплось с предыдущим и я его теперь и отредактировать не могу:confused:
Надо реально что-то делать, и время редактирования увеличивать и время на склеивание с предыдущим сообщением уменьшать.
Будет удобнее:)
 
Я бы еще предложил увеличить число отображаемых тем на 1 странице, хотя бы до 20. Когда новых тем больше 10, при возврате по вкладке "Что нового" каждый раз приходится открывать 2 страницу.
 
Я бы еще предложил увеличить число отображаемых тем на 1 странице, хотя бы до 20. Когда новых тем больше 10, при возврате по вкладке "Что нового" каждый раз приходится открывать 2 страницу.
попробую сделать.

Для информации: вверху есть еще и кнопка Новые сообщения
это аналог кнопки Что нового, но убирает из списка уже прочитанные темы, тем самым сокращая его...
 
форум при просмотре обрезает низ фотографий (скриншотов)
 
форум при просмотре обрезает низ фотографий (скриншотов)
Вроде это только в цитате (если фото цитируется), т.е. фото показана полностью выше в теме.
Или вы не про это?
 
Да, разобрался.
надо нажать стрелочку в сторону правого верхнего угла, тогда откроется полностью, но в новом окне
 
Было бы удобно в
Коммерческие разделы
закрепить правила размещения сообщений. т.е. если объявление о продаже - в теме указать [ПРОДАЮ] комплект брызговиков. вместо комплект брызговиков.
 
@gamma, на этом форуме есть всё, и инструкции в том числе.
Если нужна инструкция к авто, то вот самая свеженькая, от мая 2020:
 
уже как-то писал.
в ЛС нельзя прикрепить фото и файлы.
кнопка "вставить изображение" есть, но требует url, локально вставить нельзя.
 
При открытии приложенного изображения в браузере мобильника для возврата в тему по привычке жмется кнопка "назад". Но закрывается не изображение, а перепрыгивает форум на предыдущую страницу, открытую до страницы с изображением. Было бы удобно, если бы кнопка "назад" просто закрывала изображение.
 
@sgilyin, изображение на мобилках закрываеся крестиком справа вверху....
 
изображение на мобилках закрываеся крестиком справа вверху
Это не удобно. К этому нужно привыкать. При серфинге с мобилы организм автоматически жмёт кнопку "назад", а потом понимаешь, что не так, что кнопка была где-то справа вверху, но уже поздно
 
Не нашел, где посмотреть список отслеживаемых тем? Нашел ))
И где настроить частоту оповещений, например хочу только раз в сутки или вообще разово?
 
@batonskij, вот какие есть настройки оповещений. Ещё более "продвинутых" я не нашёл :unsure:

2021-02-03_18-49-33.png
 
Назад
Сверху