Клубные знакомства

@Kasach, земляк Георгий!)Я родился в г.Аркалык РК.С 2002г. живу в Волгограде.
И звать меня Дмитрий!)44года
Post automatically merged:

@SergeAS, всё так же-кодиак отпал из-за того,что нет нужды возить с собой столько воздуха)
 
Последнее редактирование:
@Stalin 34, это не Вы с митсубиши асх форума?'
"Зуб даю", не зря к нам пришли, такого насыщенного тех. документацией форума Вы не найдёте. Админ днём и ночью выкладывает что то новое.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Меня зовут Сергей ,г.Таганрог , 43 года. Это моя третья Skoda.
ВАЗ 2112 2003г
Оktavia Tour WTS 1.8T 2006г
Yeti 1,8TSI 4х4 DSG6 APR St1 2014г
Karoq 1.4TSI 8АКПП STYLE обладателем которой стал 2 дня назад. 2020г

Хочу присоединиться к вашей дружной компании.
 
@scorohod, Добро пожаловать! :drinks:
Напишите пару слов про свою машинку тут...
"майских" Кароков у нас еще на было. :hat:
 
Добро пожаловать@scorohod, как разница с Yeti?
 
Добро пожаловать@scorohod, как разница с Yeti?
Могу сказать только, что это совсем два разных авто. Каждый по своему хорош. У Yeti были прошиты мотор и коробка APR St1 на 210 сил она ехала по другому совсем.
Тут автомат и мотор 150 сил, но вроде всего хватает, хотя проехал всего около 100 км из них 70 по трассе из Ростова. Очень понравился обзор, посадка удобнее чем в YETI.

P.S Хотелось конечно дождаться 4х4 на DSG6, но что будет с прайсом в ближайшее время не понятно. Манагер в салоне сказал, что следующая партия машин будет уже дороже на 16-17%, не знаю верить или нет, но судя по курсу бакса и поведению наших креативных руководителей возможно и такое.
 
P.S Хотелось конечно дождаться 4х4 на DSG6, но что будет с прайсом в ближайшее время не понятно. Манагер в салоне сказал, что следующая партия машин будет уже дороже на 16-17%, не знаю верить или нет, но судя по курсу бакса и поведению наших креативных руководителей возможно и такое.
А что будет? Вот свежий прайс от 28 апреля 2020:
цены обьявлены, курс не скачет, откуда 16-17% ? :unsure:
Ох уж эти манагеры "...дуны-сказочники" :facepalm::wall:
 
Хотелось конечно дождаться 4х4 на DSG6,
Я тут на днях к Волге спустился посмотреть , пошла селёдка или рано ещё:),а вот когда назад по склону начал подниматься,да ещё в дождь и + с камнями-я тогда реально очканул),что меня потащит вниз...а там мало не покажется,если улететь...А он вытащил меня:drive::oops:
 
Здравствуйте, меня зовут Тагир 33 годика. Я из Казани, казахстанцам привет, т.к родом из Кустаная. Пересел со снежного человека на медвежонка.
 
Всем привет.
Меня зовут Сергей, Украина, Харьков, 43 года.
До этого Октавия Тур с 2006 г, 1.8Т, 250+ т. км. без проблем, теперь Карок 2л TDI, 190 л.с., DSG7 (DQ381)
пробег пока 4500 км.
 
Всем еще раз Добро пожаловать! :drinks: :drinks: :drinks:
Будем стараться сделать сайт максимально интересным и полезным для вас всех! :hat:
 
Вячеслав, Воронеж, 32 года
Была джетта 6 1.4, Элантра 4, хотел СС , ку 3, из новых Тиг 2 ..так получилось)
 
Добро пожаловать Вячеслав, хоть и на сайте Вы уже 3 месяца... :)
 
Доброго времени суток! Меня зовут Александр, г. Екатеринбург, 30 лет
ДО этого была Ауди А3 2013 г.
 
Назад
Сверху