Клубные знакомства

Рад влиться в ваши ряды) Меня зовут Дмитрий, 40 лет, родом из Калининграда. Подарил Каroq жене, сам хондавод, были аккорды, на данный момент владею Кросстуром 2013г. Рассматривали покупку Киа Спортаж, но так как места на парковке Киа не оказалось, припарковались рядом на Шкоде, зашли поглядеть из интереса - в итоге Карок получился на выходе) Машина пока очень нравится)
 
@DIMMER, добро пожаловать! Калининградцев прибыло, передавайте привет Гришковцу от почитателя его творчества ;)
 
Однако, здравствуйте!
Меня зовут Александр. 35 лет. г. Москва, ТИНАО г. Московский
01.04.2021 стал обладателем уникального авто Skoda Karoq 1.4Т 8АКПП
Раньше владел:

ВАЗ 2106 1.6 мех
Toyota Carina-E 1.6 мех
Nissan Maxima QX 2.0 Акпп
Renault Kangoo 1.4 мех


В конце года 2020 очень хотел купить шкоду Октавию А7 1.4Т или 1.8Т, но как оказались их уже не было в наличии т.к. на смену ему пришёл А8. Переждав всю зиму 2021 года, долго выбирал разные автомобили корейцев, япов, китайцев и т.д. понял что Шкода это народный автомобиль, пускай дороже своих конкурентов, но он действительно выигрывает по многим параметрам.
В финале остановился на выборе Октавии или Карок. (По ценам примерно одинаковые)
Долго размышляя с женой, что же лучше для семьи, остановились на кароке ) Машина выше, салон больше, но багаж правда меньше. (500 литров против 580л)
Двое детей. В итоге остановились на кароке и не жалеем. :D


Вступаю в ваши ряды.


P.S. О себе бывший форумчанин автоклубов:
Carina-E Club
Maxima-QX Club (Основатель-админ форума)
Renault Kangoo club
 
Всем привет!
Меня зовут Вадим. Живу в Московской области.
Первая новая иномарка Ниссан Кашкай 1,6 МТ-5 2WD была приобретена в январе 2012 года. Откатал 112,0 тыс. км. Полет нормальный! Вообще никаких проблем!
Но в 2020 году увидел в салоне «Карок» и просто «запал» на него. Так, в мае посредством трэйд-ин пересел на Карок 1,4 АКПП-8 2WD. И не пожалел! Очень нравится машина!
 
Привет.
Я Леонид.
Купил Карог 27.05.2021. Долго с женой выбирали, смотрели разные машины, катались на тестдрайвах. В итоге остановились на Karoq Ambition 1.4 TSI АПП8 передний привод белый цвет.
До этого были:
ВАЗ-2101 с 1970 по 2000 (первые 20 лет отец за рулем, потом я)
Lada-2111 с 2000 по 2009
Renault Megane 2 с 2009 по 2011
Peugeot 308 SW с 2011 по 2021
 
Всем здравствуйте! Меня зовут Роман. Город Липецк. Мне 35 лет. В полноправном владении это моя первая машина. Купил 9 мая 2021. До этого ездил только по доверенности на жигулях;)
 
Всем здравствуйте! Меня зовут Роман. Город Липецк. Мне 35 лет. В полноправном владении это моя первая машина. Купил 9 мая 2021. До этого ездил только по доверенности на жигулях;)
Привет земляку!!! Но живу я уже давненько в Моск.области, родители в Липецке))
 
  • Спасибо
Реакции: Rom
Назад
Сверху