Клубные знакомства

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Приветствую! Как говорится ' Нас пока мало но мы в тельняшках' :) Давайте знакомиться и так сказать- объединяться по интересам... Я из Костромы, 49 лет. В кратце как то так;)
 
Привет!
Я Админ (Николай), через пару недель тоже будет 49 лет... :)
Хобби - собирать информацию по VAGам.
Мой 20-ти летний сайт Volkswagen Technical Site - https://vwts.ru думаю многие знают, кто хоть немного интересовался ВАГами.
Вот решил сделать еще и такой проект по Шкоде Карок, который мне нравится.
Не про "дисочки и писалки", а дельная и структурированаая информация.
 
Николай приветствую! А самого главного я не написал :LOL: меня Василием зовут. Вот и познакомились... :hat:
 
Раньше на vwts часто заходил.много интересного подчерпнул. Особенно по двигателю polo seban разгорались жаркие споры :LOL: А я как машину взял то только колодки тормозные, помпу и расходники за 85000 поменял. А двигатель как часы работает:). Да опоры двигателя по гарантии.
 
Дмитрий, 43 годика, Ставрополь.
 
Здравствуйте! Александр, Израиль, Гиват-Ольга, 62 года...
 
Друзья, Здравствуйте! У нас всем рады. Независимо от национальности,вероисповедания , пола и гендерного признака . Добро пожаловать :hat: :good:
 
Привет всем! Я Александр из Челябинска. 34 года, езжу на фабии рс, хочу карок
 
Всем, день добрый!
Меня зовут Александр, 66 лет, г. Омск, есть Х-Трейл и огромное желание приобрести вместо него Шкоду Карок.
 
Добрый день.
Шкода это всегда хорошо... :good: Про себя скажу: есть Шкода Фабия 2006 года и VW Touran 2008 г.
один хозяин, одинаковое хранение и почти одинаковый пробег.
Так вот Шкода при все этом, в гораздо лучшем состоянии чем Фолькс...
Не смотря даже за замятый порог 12 лет назад Фабия по кузову идеал, не смотря на уличное хранение...
 
Добрый всем , меня зовут Вячеслав , 51 год , езжу уже на третьем по счёту Йети :) ...и жду как и мы все Карог...да и я из Челябинска
 
Приветствую!
Добро пожаловать на форум!
Ну если Йети освоен так капитально то и с Кароком проблем не будет...
Завидую тихонько...
У вас еще все впереди - переход с ВАГовской платформы A5 (PQ35) на MQB.
т.е. с Йети на Карок.
В прошлом сентябре также пересаживался с Тоурана на Тигуан 2 - месяц незабываемых впечатлений... :drive:
По поведению эти пары авто практически одинаковые... :good:
 
Всем, день добрый!
Меня зовут Александр, 66 лет, г. Омск, есть Х-Трейл и огромное желание приобрести вместо него Шкоду Карок.
Аналогичная ситуация - Т-31 пора менять. Скорее всего именно на Карок.
Владимир. Подмосковье.
 
Всем привет и добро пожаловать!
Как и на vwts.ru постараюсь сделать так чтобы всем здесь было интересно и полезно.
А не "рюшечки и дисочки" как на многих форумах...
 
Всем привет. Василий. Санкт-Петербург. Главный по флудерам на VWTS. :)
Хочу Карок, но ввиду наличия отсутствия финансов в текущей ситуации пока буду докатывать свою сарайку А5 FL )))
 
Назад
Сверху