Подсветка зоны ног

  • Автор темы batonskij
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 13К
Подскажите плиз, а можно установить подсветку только спереди? И в комплектации актив, где нет атмосферной подсветки салона, можно установить?
---------------
Коллеги. У меня комплектация актив 21 м.г., без атмосферной подсветки салона. Вопрос: установить подсветку зоны ног только спереди возможно?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите плиз, а можно установить подсветку только спереди? И в комплектации актив, где нет атмосферной подсветки салона, можно установить?
---------------
Коллеги. У меня комплектация актив 21 м.г., без атмосферной подсветки салона. Вопрос: установить подсветку зоны ног только спереди возможно?
Можно, это будет намного проще.
 
Мне интересно, зачем вот это подсвечивать:

211CB833-C31A-401D-9456-177CA92FBDEE.jpeg
 
@Gammavit, наглядно видно что ковры родные никакие в плане защиты от грязи в районе площадки и педали )))
 
На самом деле на данном фото наглядно только одно: хозяин свинёнок. Или локальный пердимонокль - водитель решил помесить землю в поле.
Я подсветкой доволен, но и не скажу, ,что она прям нужна.
 
 
с rgb сложнее, надо еще в lin шину врезаться, и кодить.
 
Смысл подсветки зоны ног от меня ускользает. Но благодаря ей нашел вчера под сиденьем Форда Фокус важную вещь, потерянную еще в декабре.
 
Купил на Али RGB подсветку ног. Будет тепло, буду устанавливать.
 
1 336,99 руб. 37%OFF | Оригинальный светильник Footwell для Golf 6, Jetta MK5, MK6, Tiguan, Passat B6, 7L0, 947, 415, 5ND, 947, 415, 7L0947415, 5ND947415, 1 комплект

Подключается в пин 72 разьёма блока комфорта, разьём первый от двери, по левой стороне за обшивкой, за ручкой открывания капота. Активация с помощью карсканера, там прям пункт такой есть. На фото видно белую защёлку разьема и куда масса прикручена.

Посмотреть вложение 7691 Посмотреть вложение 7692 Посмотреть вложение 7693 Посмотреть вложение 7694
Добрый день. Подскажите пожалуйста как разобрали разъем?
 
Спасибо, а RGB установить можно?
 
Назад
Сверху