Тонировка задних фонарей

lasanimas

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Мурманск
Авто
Skoda Karoq 1.4 AT 2020
Приветствую одноклубников. Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь тонировку задних фонарей? Двое из трёх тонировщиков отказываются браться за работу, объясняя это тем, что сложная форма фонарей и плёнка может "отстрельнуть". В интернете не нашёл фотографий с затонированными фонарями Карока, только Кодиаки. Но у Кодиаков форма фонаря немного проще...
 
Я не делал, но вот буквально вчера на стоянке видел Карок с подтонированными задними фонарями. Но это в Мск. Да и стоять, ждать хозяина...
На белом Кароке выглядит довольно неплохо.
Главное, чтобы голодный гаец темную пленку а п.3.3 ("загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели") не отнёс ;)
 
Вот и я немного затемнить хочу, без фанатизма (чтобы свет фонарей не потускнел). Тем более у меня машина белая))
Post automatically merged:

А столько людей ездят с тонировками и знакомые тоже... Знакомых ни разу не штрафовали. Но у них не жёстко чёрная тонировка. Может поэтому и не тормозят) А выглядит красиво
 
Да на белом огонь смотрится...
 

Вложения

  • 12710524_0b6ffd7682fae0126119243c45069ecb_800.jpg
    12710524_0b6ffd7682fae0126119243c45069ecb_800.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 261
Приветствую одноклубников. Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь тонировку задних фонарей? Двое из трёх тонировщиков отказываются браться за работу, объясняя это тем, что сложная форма фонарей и плёнка может "отстрельнуть". В интернете не нашёл фотографий с затонированными фонарями Карока, только Кодиаки. Но у Кодиаков форма фонаря немного проще...
Как вообще такое может в голову прийти?!
 
ИМХО тонировка фонарей один из самых дичайший колхозов, еще и опасный для окружающих.
 
Назад
Сверху