Автосервисы: советы и рекомендации (где обслуживать и ремонтировать автомобиль)

  • Автор темы Dred666
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Dred666

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1,4 21 год
Всем привет! Может кто нибуть подскажет автосервис в котором ребята занимаются нашими лошадками?
Лично мне нужен бюджетный техцентр, где ребята поставят Видеорегистратор(нужно залазить в электрику), да и вообще нужно знать куда обратиться в случае ТО итд.
 
Если гарантия важна, любой ОД. Если что-то делать не в рамках того-же ТО да любую СТО вменяемую.
Советовать конкретику наверное не буду, дабы рекламу не делать никому:)
 
Всем привет! Может кто нибуть подскажет автосервис в котором ребята занимаются нашими лошадками?
Лично мне нужен бюджетный техцентр, где ребята поставят Видеорегистратор(нужно залазить в электрику), да и вообще нужно знать куда обратиться в случае ТО итд.
Машина на гарантии. ТО лучше делать у официальных дилеров, если не хотите, чтобы она слетела. Цены у них +- у всех одинаковые.
А на счёт допработ - тут надо выбирать соотношение цена/качество. Лучше всего у ОД. Но и дороже всего.
Дешевле всего - в гаражах. Но, понятное дело - неизвестно, какие последствия.
 
Последнее редактирование модератором:
так об этом @Dred666 и спрашивает: кто знает хороший сервис "посрединке" - чтобы не такой дорогой, как у ОД, и качество не гаражное
Надеюсь, рекламу действительно качественно работающих недорогих сервисов админ простит.
В свое время, в поисках такого сервиса для своего Логана, я нашел вариант, который меня устроил, именно на клубном форуме. Люди рекомендовали, исходя именно из своего опыта.
 
Я обращался несколько раз по разным вопросам в Автопилот, точка в Медведково. Вменяемо.
 
Далековато.
Post automatically merged:

Я вот вообще купил авторегистратор, а установить сам не могу, он в электрику вклиниваеться и запись начинаеться когда кнопку запуска нажимаешь, и не могу найти толковый сервис
 
@Dred666, у нмх еще есть точка в Гольяново на монтажной ул. Я там кондей на йети заправлял, а матери делали тормоза. Электрик тоже есть.
 
был как то в автопилоте в балахе еще на опеле когда ездил, у меня птф отказали когда на опель поставил сам такой регистратор, тк их электрик приговорил блок освещения на замену, цена его 40 т.р я сказал спасибо, приехал домой, полазил в инете, заменил предохранитель и все засветило)))
 
Назад
Сверху