Karoq 1.4 Business Grey

  • Автор темы Karoqod
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Karoqod

Завсегдатай
Сообщения
55
Реакции
24
Адрес
Odessa
Авто
Karoq 1.4 2021 MY, Czech assembly
К покупке подходил долго…сначала смотрел на Спортаж, покатался — отмел,
потом смотрел на Рав4 — посидел поездил — туда же, Кашкай, Сузуки даже не смотрел. Тигуан достаточно дорогой, Форды не воспринимаю. Французов тоже, не угодить короче))
Потом у друга посидел в Кодьяке, понравился но большой. И гдето в это же время увидел Карок. Сначала прокатился на 1.5 TSI с DQ200, понравилась, но их уже не везли в Украину.
Потом покатался на 1.4 с Айсином, едет не так интересно как робот но тож ниче. Понял что это мое.
Узнав как машину можно добить допами еще раз понял что это мой выбор.

Передний привод, 2021 модельный год, забрал в прошлую пятницу.
Европейская сборка, комплектация Style (возможны отличия от российской поетому сравнивать не рекомендую)
+ допы:
— Пакет Style (WPD) который в себя включает: LED оптику, электропривод задней двери, хед-юнит Amundsen, карго-элементы, сетки в багажник, и Infotainment Online на 1 год.
— Колесные арки (накладки, 6EE)
— Сигнализация с контролем салона, независимой сиреной и KESSY — центральный замок с функцией старт/стоп двигателя + SAFE система (заводская сигналка, PDC)
— Двухсторонний коврик багажника (6SC)
— 2-спицевый многофункциональный руль с подогревом (PLE)
— Цифровая приборная панель (9S0)
— "SOUND SYSTEM CANTON" (10 динамиков, цифровой эквалайзер) (RA2)
— PARK DISTANCE CONTROL — датчики парковки спереди и сзади (7X2)
— Пакет LED (PL4)
— "SUNSET" (Заводская тонировка задней полусферы, PH7)
у дилера сделано: проклейка бронепленкой части капота, порогов, мест под ручками, кромок дверей, зеркал, лака вокруг АКПП, установил сетки в бампер.

в машине MIB3 с Амундсеном ( об отличиях в 2021 мг я писал тут - https://karoqs.ru/forum/threads/404/post-10517)
машиной доволен, пока на обкатке, до 1500 км попросили не гонять.

IMG_20201010_095308.jpg IMG_20201010_095328.jpg IMG_20201010_095343.jpg IMG_20201010_192815.jpg IMG_20201013_151150.jpg
 
@Karoqod, хороший выбор и напичкан норм:good:Поздравляю!
 
И самое главное - денюжков сколько отдали ( если можно по курсу в рублях)?
 
В рублях это кажется 2.2 миллиона
Фига себе пельмень нарисовалсяo_O
Post automatically merged:

Ценник не совсем гуманный по моему мнению
Post automatically merged:

А в стайле разве хром не по умолчанию?
 
Последнее редактирование:
@GarrykGao, ну дык у нас Карок локальной сборки, поэтому и дешевле...
Если бы из Европы привозили, то тоже стоил бы 2.2млн+
 
Фига себе пельмень нарисовалсяo_O
Post automatically merged:

Ценник не совсем гуманный по моему мнению
Post automatically merged:

А в стайле разве хром не по умолчанию?
нет, хром это доп.
и слава богу.
я ж в самом начале написал - не сравнивайте версии европейские и российские это не совсем корректно
 
нет, хром это доп.
и слава богу.
я ж в самом начале написал - не сравнивайте версии европейские и российские это не совсем корректно
Я не спорю, что сборки влияют на ценообразование, как у нас в своё время на рынке были немецкие и Всеволожские Форды.., но сравнение в данном свете очень даже применимо, интересно и познавательно..
1. Чья сборка?
2. Есть ли альтернативные поставки ( например маде ин Руссиа)?
 
Я не спорю, что сборки влияют на ценообразование, как у нас в своё время на рынке были немецкие и Всеволожские Форды.., но сравнение в данном свете очень даже применимо, интересно и познавательно..
1. Чья сборка?
2. Есть ли альтернативные поставки ( например маде ин Руссиа)?
1. Сборка Чехия.
2. Вы ж знаете какие сейчас между Украиной и Россией официальные отношения...яркий пример Киа Рио Х-лайн, ее под Краснодаром собирают кажется, запретили импортировать.
задавайте вопросы постараюсь ответить.
бортжурнал на драйве пользуется популярностью большой так как мало людей с Украины ведут их про Кароки, я же стараюсь все максимально детализировать.
у нас щас в моде битки со штатов)
 
@Karoqod, присоединяюсь к поздравлениям. И удачи на дорогах!
А вот цвет Вашего авто - просто супер, выше всяких похвал (как по мне). Если б я покупал Карок, то брал бы именно в этом цвете. Да и любую другую машину для себя хотел бы в деловом сером. Но, увы, в России этого цвета у VAG нет вообще. В Германии, кстати, он называется Imperial Grau - на мой вкус, более удачное название, чем "деловой".
 
@Karoqod, присоединяюсь к поздравлениям. И удачи на дорогах!
А вот цвет Вашего авто - просто супер, выше всяких похвал (как по мне). Если б я покупал Карок, то брал бы именно в этом цвете. Да и любую другую машину для себя хотел бы в деловом сером. Но, увы, в России этого цвета у VAG нет вообще. В Германии, кстати, он называется Imperial Grau - на мой вкус, более удачное название, чем "деловой".
Спасибо Вам!
с цветом вообще интересная история - изначально я хотел Steel Grey, как то он больше нравился, но менеджер отговорил, сказал дешево смотрится и машина большая быть должна, потом как раз приехал тестовый карок в "сером бизнесе" и я убедился что он реально на ней бомбически выглядит. А потом пригнали в салон Кодиак в Спортлайне в Steel Grey, вот на нем он хорош, потому что даже пороги окрашены в цвет машины. Я цветом тоже доволен, сделаю на днях пару красивых фоточек.
Тестовый карок на 18х дисках кстати.

IMG_20200724_122022.jpg Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху