Хочу чтобы горели оба задних противотуманных фонаря!

  • Автор темы trancer
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

trancer

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
36
Адрес
Moscow never sleeps
Авто
Karoq 1.4AT Style 2020
не нашел здесь на форуме, заброшу в эту тему :)
задний ПТФ от левостороннего никто не ставил? не спрашивайте зачем и почему :) просто хочется чтобы было 2 :) это из разряда "второй гудок" :)
395

я так понимаю из трудозатрат это просто фонарь и запараллелить его к существующему?
раньше на Рыси А5 просто активировал вторую туманку, там в фонарях все было для этого сделано.
 

r075uk

Я здесь живу
Сообщения
1,541
Реакции
818
Адрес
РФ
Авто
Skoda Karoq Style 1.4T
я так понимаю из трудозатрат это просто фонарь и запараллелить его к существующему?
возможно. а возможно и нет, я бы проконсультировался с ваговским электриком. Подкинешь в параллель , а компутер увидит поменялось сопротивление/ток и.т.д. и отрубит цепь...
 

trancer

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
36
Адрес
Moscow never sleeps
Авто
Karoq 1.4AT Style 2020
возможно. а возможно и нет, я бы проконсультировался с ваговским электриком. Подкинешь в параллель , а компутер увидит поменялось сопротивление/ток и.т.д. и отрубит цепь...
ну для начала хорошо бы найти номерок детальки, дабы понять целесообразность задуманного :)
есть тут у кого каталоги? я от этой темы далек
 

Nikonist

Профессиональный советчик
Сообщения
896
Реакции
1,497
Адрес
СССР
Авто
ВАЗ 2101
я так понимаю из трудозатрат это просто фонарь и запараллелить его к существующему?
Не факт, например у родственного Кодиака в правом фонаре нет ни диодов, ни проводки под противотуманку. Любителей поставить вторую противотуманку отпугивает цена от 15 тыс руб за фонарь от версии с левосторонним движением. Так до сих пор никто и не поставил.
Думаю в Кароке будет всё тоже самое - ни диодов, ни проводки :(
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
У Карока там тоже пусто. Интересовался этой темой, у нас фонарь не найдёшь, или плохо искал, только из Англии, но очень дорого, плюнул на эту затею.
 

Nikonist

Профессиональный советчик
Сообщения
896
Реакции
1,497
Адрес
СССР
Авто
ВАЗ 2101
У Карока там тоже пусто. Интересовался этой темой, у нас фонарь не найдёшь, или плохо искал, только из Англии, но очень дорого, плюнул на эту затею.
Ну вот и ответ.
 

trancer

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
36
Адрес
Moscow never sleeps
Авто
Karoq 1.4AT Style 2020
так я про это и спрашивал. изначально нужен номер фонаря от "британки". помню много-много лет назад ставил такой фонарь в свой ФФ хэтч. именно от "англичанина" и стоило это совсем бюджетно. поэтому для начала нужно узнать стоимость фонаря на нашу машинку, а потом уже думать стоит оно или нет
 

dorya12

Профессиональный советчик
Сообщения
553
Реакции
895
Адрес
Харьков
Авто
Skoda Karoq 2.0 TDI DFHA, DQ381
код правого фонаря: 57A945702A
в Польше.
Аннотация 2020-07-31 091553.png
около 75$
 

trancer

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
36
Адрес
Moscow never sleeps
Авто
Karoq 1.4AT Style 2020
Сверху