Куплю штатные 16 штампованные диски с колпаками

  • Автор темы AloxaSPB
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AloxaSPB

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
80
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Karoq 4x4 DSG6
Куплю штатные штамповки с колпаками 16 диаметра. Зимнюю резину дилер подарил, ищу диски.
Санкт-Петербург
 
@AloxaSPB, я так диски на Авито прикупил от Пассата, вылет на них почти штатный. И колпаки там же.
Предложений хватает там.
Главное осмотреть внимательно, чтоб небитые были.
 
А просто в магазине подобрать?Просто я заказал16-е на зиму с дисками в магазине,когда даже слышать не слышали про KAROQ.Через неделю пришли,я загнал машину,скинули летний тапок,примерили зимний-всё ок!За всё отдал 27.5 тыс.
Post automatically merged:

Кстати когда менеджер искал по каталогам,сказал от суперба подходит
 
А просто в магазине подобрать?Просто я заказал16-е на зиму с дисками в магазине,когда даже слышать не слышали про KAROQ.Через неделю пришли,я загнал машину,скинули летний тапок,примерили зимний-всё ок!За всё отдал 27.5 тыс.
Post automatically merged:

Кстати когда менеджер искал по каталогам,сказал от суперба подходит
В Колеса даром сразу брал комплект шин с дисками в сборе, спеццена действовала, получилось со скидкой, равной стоимости дисков.
Но это было 4 года назад для Киа Рио.
 
А просто в магазине подобрать?Просто я заказал16-е на зиму с дисками в магазине,когда даже слышать не слышали про KAROQ.
Штамповка на нашем рынке сейчас мягко говоря не самого хорошего качества. Уже был опыт до первой ямы. KFZ хорошие, но в этом размере не нашел. Верю что для конвейера наши штамповщикии делают лучше.
Аналогично и с литьём, на прошлой машине штатное фордовское литьё прослужило все 7 лет без каких-то проблем, а зимние колеса на литьё из магазина все кривые и косые.
Да и размер хочу полностью штатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху