Skoda Karoq в эксплуатации (практика, особенности)

  • Автор темы Prostodoc
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
Проблема с пескоструем по переду мне очень знакома по Октавии. Думал, что у Карока за счет высоты удастся ее избежать. Ан нет. Печально.
 
Проблема с пескоструем по переду мне очень знакома по Октавии. Думал, что у Карока за счет высоты удастся ее избежать. Ан нет. Печально.
Что за проблема? 6 лет без проблем откатал на октавии и 162000 пробега
 
@*don*, Из-под впереди идущих машин летит всякая хрень (особенно в потоке и при плохой погоде) и сразу по лицевой части авто: фарам, бамперу, капоту, лобовому стеклу. За три года около 10 небольших сколов лака на капоте, фара шершавая, как наждак, светит хуже (были галогенки), стекло на свету в "крапинку" и бликует, бампер тоже на ощупь шероховатый стал. в лобовое поймал размером с яйцо камень уже через месяц после покупки, появился скол, но не пошел в трещину (благодаря нитям нагрева, наверное).
 
Я у китайцев плёнку заказал-фары обтяну.А бампер и капот наверное тоже нужно,но не самому
 
Кто знает, где в стайле и амбишене находятся пластиковые фиксаторы грузов, которых нет в активе?
 
@igordolgo, я так подозреваю это пластиковые рейлинги в багажнике и перемещающиеся по ним пластиковые крючки
 
Кто знает, где в стайле и амбишене находятся пластиковые фиксаторы грузов, которых нет в активе?
Здравствуйте, хочу Вам сказать больше в style их тоже нет, на мой вопрос менеджерам где фиксаторы которые указаны в прайсе, они ответили что завод ими машины не комплектует, почему? они этого не знают, но после окончания самоизоляции и начала работы салонов они этот вопрос постараются выяснить. Как то так.
 
@gnomotam, это очень странно, но можно проверить по расшифровке комплектации.
Если они перечислены в кодах, то должны быть, если что завод и убирает то тут-же уберет и код из комплектации.
 
У меня они есть в комплектации, но по факту менеджер развел руками. Но я не парюсь, мне они и даром не нужны. На Октавии ими ни разу не воспользовался.
 
У меня они есть в комплектации, но по факту менеджер развел руками. Но я не парюсь, мне они и даром не нужны. На Октавии ими ни разу не воспользовался.
А я так очень даже часто пользуюсь!Удобно.
 
Назад
Сверху