Фото. Наши автомобили в фотообразах

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,164
Реакции
1,507
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Уважаемые одноклубники, эта тема – фотоальбом с нашими автомобилями. Не обязательно с Кароками (не только на Кароках ездят участники форума), не обязательно с нынешними машинами (можно и исторические фото своих бывших). При этом для общей пользы:
1. на один свой автомобиль – один пост,
2. в одном посте не более пяти фотографий одного автомобиля,
3. старайтесь подбирать наиболее выразительные фото, отражающие «характер» Вашей машины,
4. просьба подписывать снимки; примерно так: Марка – Модель – Год выпуска – Цвет окраски (по возможности) – Всё что угодно на Ваше усмотрение (место и дата съемки, чем интересен снимок и т.п.),
Главная цель темы – не столько визуальное знакомство, сколько представление автомобиля фотохудожественным способом. И в этом смысле фото как таковое тут, наверное, важнее автомобиля как такового. Для споров о достоинствах и недостатках машин лучше создавать соответствующие темы. Ну а здесь - фото и только фото!
 
Последнее редактирование:
Окей, начнём! :)
VW Golf 2 / 1.6 / 1989 / тёмно-синий / куплен в 2002 году за 93.000 руб. с пробегом 130 ткм, продан в 2010-м с пробегом 230 ткм.
Но думаю, что реально пробег на 50 тыс. км больше.

DSC_5421.JPG DSC_5435.JPG DSC_5428.JPG DSC_5429.JPG DSC_5425.JPG

Это была моя первая иномарка, а потому самая любимая :love:
 
Ладно, сам придумал - вот, сам и продолжу.
Volkswagen Jetta 5 - цвет Silver Reflex (8E8E) - 2008 года рождения, хотя покупал в салоне уже в 2009-м. Моя первая и единственная машина. Влюбился в нее с первого взгляда, как только увидел. Люблю до сих пор. Если б только она не старела... Предваряя вопросы, обвес на ней был сразу.
1.jpg 2.JPG Copy of 3.JPG Copy of 4.jpg Copy of 5.jpg
Примечателен лишь только первый снимок - и то только тем, что он был сделан в 5 часов утра, летом, в районе поселка Прегольский. Четвертый снимок сделан на берегу Калининградского морского канала в городе Светлом. Остальные фото - городские калининградские.
 
Назад
Сверху