Переделка "обычного" Karoq в Sportline?

Ярослав

HuligaN35
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Opel Astra H (GTC) 1.6
Всем привет. Задумался о приобретении Карока. Безумно понравился в "Sportline". нигде я не нашел его в интернете и понял, что эта версия не для РФ. Решил пойти другим путем и поискать Тюнинги всевозможные, опять мимо (на кодиак нашел, а на карок нет). Подскажите, есть ли дооснащение такое и можно ли внешне докупив все необходимое получить СПОРТЛАЙН ? Не закидывайте камнями, знаю, что это не самое главное, но хочется именно так. Заранее спасибо.

skodakaroqrs.jpg
 

Emckuu

Мастер-советчик
Сообщения
328
Реакции
233
Адрес
г. Сергиев Посад
Авто
Skoda Karog 21мг
Подскажите, есть ли дооснащение такое и можно ли внешне докупив все необходимое получить СПОРТЛАЙН ? Не закидывайте камнями, знаю, что это не самое главное, но хочется именно так. Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 6500
На Драйве чел покупал бампера и пороги, оригинал. Но не как на фото выше, а с хромом. Ценник просто космос вышел, под 200к, эффект - как 9ка в обвесе имхо. Там и подвеска своя
Post automatically merged:

1581489356_2.jpg
 

Ярослав

HuligaN35
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Opel Astra H (GTC) 1.6
На Драйве чел покупал бампера и пороги, оригинал. Но не как на фото выше, а с хромом. Ценник просто космос вышел, под 200к, эффект - как 9ка в обвесе имхо. Там и подвеска своя
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 6501
Такие нашлись и мне, но это не то совсем. А Конкретно Спортлайна в России не планируется ?
 

ekb-rmn

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Scoda Karoq 1.4 Turbo "Мандарин"
Не обязательно брать запчасти от Sportline. Можно и так.
* Задний бампер еще не доустановили

photo_2021-05-26_15-03-41.jpg photo_2021-05-26_15-03-44.jpg photo_2021-05-26_15-03-47.jpg
 

Redis

Профессиональный советчик
Сообщения
576
Реакции
435
Адрес
Москва
Авто
чёрный
Эти дырки в бампере сделаны не кустарно? Почему интересуюсь: предполагаю, что перебои с поставками машин с арками бывают из-за других бамперов, они разные у арочных и безарочных машин
 

ekb-rmn

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Scoda Karoq 1.4 Turbo "Мандарин"
Эти дырки в бампере сделаны не кустарно? Почему интересуюсь: предполагаю, что перебои с поставками машин с арками бывают из-за других бамперов, они разные у арочных и безарочных машин
Технологические отверстия делались не кустарно, автомобиль сразу поставлялся с ними и молдингами на арках
 

Redis

Профессиональный советчик
Сообщения
576
Реакции
435
Адрес
Москва
Авто
чёрный
Сверху