Аппаратная установка недостающих опций

Алекс Askas

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
33
Адрес
Москва, Перово.
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 4x4 Style Cappucсino 30.09.2020, 21 м. г.
Уважаемые знатоки! Где в Москве можно установить на Карок недоставленные на заводе опции и пакеты? Возможно ли это, нужно ли? Почём?
 
сколько насчитали за радар и актив круиз-контроль?
 
В ПетраВаг мне насчитали только установка болеро 2.5mib+камера 35+тыс.руб. с тем учётом что куплю сам разблокированную тушку и оригинальную камеру, решил для себя,что поезжу со свингом:lol2: а хотел ещё купить LED фары и тоже поставить,но это 100% теперь нет:lol2: фары дай бог урвать в норм качестве не поломанные за 45+тыс.руб да ещё установка наверно 40+ зарядят. Проще расклеить фары и пихнуть би-лед линзы наверно:lol2:
P.S. За 1.5+ ляма ставить рефлекторные фары конечно жесть, хоть линзованный галоген бы
 
@EXE.trim.ALL, брал из наличия машин, с пакетом технологии амбишн не было(там как раз передняя оптика лёд) на стайл денег не хватило :lol2:
Post automatically merged:

Дождусь когда сертифицируют лед лампы от Филипса на Карок, уже Октавия есть в сертификате
 
У меня было так:
Радар, стрекоза, проводка и сопутствующие детали, около 35-40 т. рублей
кодирование и свап-код до 500$
установка всего этого на авто тоже будет денег стоить, сколько не знаю - ставил сам.
Камера была. Если еще и камеру с заменой лобового, тоже денег стоит.
Плюс к этому - замена блока АБС, чтоб пешеходов видел.
сам блок 15 т. рублей, работа около 70$. Поменял бы сам, но у меня дизель - надо вывешивать двигатель, менял у дилера, долго отговаривали, но таки поменяли :)
 
в Мск 48 тыс под ключ, установка радара и стрекозв, прошивка АКК.
По акции цена 43, но нужен пароль
 
Про камеру. Как узнать есть она или нет? Автоматическая работа стеклоочистителей реализована через камеру или как то по другому ? Или то же автовключение фар к примеру? На лобовом в шелкографии под зеркалом есть типа точка свободная... Или как еще можно опрелелить?
 
Про камеру. Как узнать есть она или нет? Автоматическая работа стеклоочистителей реализована через камеру или как то по другому ? Или то же автовключение фар к примеру? На лобовом в шелкографии под зеркалом есть типа точка свободная... Или как еще можно опрелелить?
Если это поможет то ниже фото камеры, а ниже камеры точка, про которую вы писали.
 

Вложения

  • IMG_PIT_20200717_114805.jpg
    IMG_PIT_20200717_114805.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 381
отпишитесь пож. в теме по результату и цену вопроса, спс.
Наконец дозрел. Ставил в Петроваге. За 4 часа всё сделали. Акционный пакет адаптивный круиз+замена стрекозы+радар+навигация стоил 53 руб. Оченно доволен адапткруизом, но навигация без пробок - конечно уныло...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху