Странный шум при открытии окон дверей

FriendlyGhost

Участник
Сообщения
10
Реакции
9
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8AT
Добрый день
Сегодня столкнулся с такой проблемой, ранее не замечал, так как окна открывал только при езде и звуков не слышал
Сегодня при парковке, открыл окно пассажира спереди и при открытии услышал странный звук моторчика

Звук примерно как тут


Такой же звук и у водительской стороны
 
@FriendlyGhost, у меня на Тигуане также передние стекла открываются. Как бы рывками ((( Это явный косяк, буду проходить ТО - заявлю претензию. На Йети такой звук появился только после 5 лет эксплуатации.
 
Такой звук был на предыдущей октавии с новья, точно также и в короке.
 
Сегодня вдруг обнаружил у себя на водительской двери такой же звук. Раньше не было (либо не замечал, т.к. открываю редко). Перед этим стал часто выдавать ошибку в блоке двери и теряет ключ.
 
У меня такая же песня слева и справа! С новья не было, сообщайте своим диллерам, будем собирать статистику
 
Сегодня тоже обратил на это внимание. Стекло "хрустит" при опускании/поднимании только водительское.
 
Тоже самое. Давно заметил, не особо не обращал внимания (думал норма).
 
а я так и не понял что там такого на видео
 
@Silver47, я на видео при опускании слышу только проникающие звуки с улицы. Если это все же "трещетка", то не понятно как это звучит в реальности. На своей редко открываю-закрываю, но на днях было, специально прислушивался, ничего такого не заметил. На предыдущей машине через некоторое время появились звуки похуже и в конце не совсем ровно закрывалось окно периодически, а само получило вертикальные царапины во всю длину после первого же года использования, в ответ диллер сказал, что это все нормально, а после письменной претензии по куче всех косяков начал что-то невнятное мямлить.
 
Назад
Сверху