Skoda Karoq vs Hyundai Tucson 2021

  • Автор темы Vovan01
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры

Vovan01

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Moscow
Авто
Nissan X-Trail T-31
Увы, посмотрев видео, понимаешь каким анахронизмом выглядит Карог....
А ценовая группа почти одна.
Наверное...
 
ну такое, на любителя..Смотрел новую Сонату, такой же «прорывной» дизайн, но покупать и ездить на этом бы не стал.
 
@Vovan01, че не пойму почему вы грустите? от чего? не можете угнаться за прогрессом? ;)
 
туксон да, хорош. но не думаю, что он приедет к нам в этом году. Не раньше следующего точно. И цена какая будет. Там даже теперяшняя модель, если её укомплектовать как карок в максималке переходит далеко за 2 мл. А новая явно станет дороже.
 
понимаешь каким анахронизмом выглядит Карог....
Tucson - это класс Кодиака.
Карок надо с Кретой сравнивать.
Да, и посмотрев на этот Tucson понимаешь, что он точно не нужен ни в каком варианте.
 
Апгрейды машин сейчас сравнялись с апгрейдами телефонов. Несколько месяцев и новая.
 
Tucson - это класс Кодиака.
Карок надо с Кретой сравнивать.
Да, и посмотрев на этот Tucson понимаешь, что он точно не нужен ни в каком варианте.

Дожили.
Карог надо с Кретой сравнивать.
Чего ж тогда такая разница в цене?
Мне такой Тушкан нужен.
Я ждал Карог, один из первых зарегился на форуме. То что нам предложили через 2 года после премьеры меня не устроило, от слова совсем.
Глядя на новый Tucson понимаю - оно и к лучшему.
 
Фу, после шкоды кореец для меня явно не будет лучше, а тем более еще и дороже по цене. Но кому-то нравится красивая обертка.
 
  • Спасибо
Реакции: Miha
порассматривайте вашу дверную карту в щкароке....а потом отправляйтесь в автосалон хундай

Спасибо за мудрое предложение умник.
Но я там был когда выбирал авто себе и супруге (в марте), покатался на: селтосе, спортаге, туксане...в итоге понял, что это полное Говно...., но думаю ладно, ведь корейцы все говорят хорошие, может я что то не так понял.
Дал себе еще один шанс взял на тест G70, жене Stinger...в итоге сделал для себя окончательный вывод, что корейцы только выглядят хорошо....кожа в генезисе не кожа, мотор 2Т не едет, тормоза говно, рулежка средняя....корейцы как конфеты в блестящей упаковке с виду заманчивые, а на вкус все одинаковые и без вкусные.
Post automatically merged:

Потестил еще много машин и в итоге купил:
себе-
Карока Амбишен + допы т.к. с моей скидкой 8% это лучшее предложение на рынке цена/качество.
Супруге-
Пассат Б8 Р-лайн в максималке т.к. по моему скромному мнению это лучшая машина в своем классе, если не обращать внимание на цену.
Post automatically merged:

порассматривайте вашу дверную карту в щкароке....а потом отправляйтесь в автосалон хундай

Да дверные карты в кароке не супер, но в селтосе, спортаге и в тусане они такие же, если что.
а стоят они дороже.
 
Последнее редактирование:
@sevdalin,
1. на "ты" не переходили
2. речь шла ТОЛЬКО о тусане, а вы сюда G70 и Стингер и приплели...
3. обсуждали ТОЛЬКО материалы отделки, и они в тушкане будут лучше. Более убогий пластик чем на щкароке, я видел на тазах, он там ногтем царапался...И да, вы точно знаете как выглядит приличная кожа на сидениях, а не то что нам дали в щкароке или что есть в "базе" на корейцах? :hat:
 
Блин, о чем тут пишут - кожа, пластик, материалы ...
Как бабы бусики обсуждают ...
Да просто фиолетово все это!
Главное - ходовые характеристики, динамика, удобство за рулем, надежность наконец ...
 
  • Спасибо
Реакции: Miha
@Gammavit, ну мож тогда Вам турбо - корчА из Вазовской десяточки? И валит и рулится и.т.д. )))
 
Любитель бусинок-блестяшек-пластиков, может Вам лучше жену свою поучить!?
И никто в дальний пеший путь посылать не будет!?
Если Вы машину по пластику выбираете, то ой ...
:facepalm:
 
Вы же шутите, правда?
Я абсолютно серьезно - мне совершенно пофиг какой там пластик. Лишь бы смотрелся нормально, а мягкий он или жесткий это фиолетово.
И мне жалко людей, которые выбирают машину по мягкости пластика.
 
Я абсолютно серьезно - мне совершенно пофиг какой там пластик. Лишь бы смотрелся нормально, а мягкий он или жесткий это фиолетово.
И мне жалко людей, которые выбирают машину по мягкости пластика.
Если Вам всё равно какой пластик, это не значит, что всем остальным тоже должно быть всё равно. У каждого своя система ценностей, свои критерии. "Жалеть" других не надо, надо относится к ним с пониманием того, что они смотрят на мир в целом и на автомобиль в частности несколько иначе. И это нормально. В конце концов, если б пофигизм к салонному пластику был бы нормой, никто и никогда не делал бы его мягким. Но по факту видим совсем иное.
 
всем остальным тоже должно быть всё равно. У каждого своя система ценностей, свои критерии
Это-то понятно. Непонятно другое, главным являются основные характеристики автомобиля, а ставить свой выбор в зависимости от пластика - это не есть нормально.
Пластик ни на визуальные ощущения, ни на удобство, ни на комфорт, и тем более на ездовые характеристики не влияет от слова «совсем».
Да, он влияет на тактильные ощущения, но блин, зачем его постоянно трогать, особенно в тех местах, где трогать незачем.
 
Да, он влияет на тактильные ощущения, но блин, зачем его постоянно трогать, особенно в тех местах, где трогать незачем.
он влияет на восприятие "себя" внутри автомобиля. И если нет разницы - зачем платить больше? Я уже предлагал турбо Вазы, и быстро и рулится и ууххх! Первый со светофора до ближайшего столба. ))
А на счет трогать-не трогать, можно забить хер на то, какой пластик где-нибудь в ногах или в багажнике. Но когда такое дерьмище в непосредственной близости от водителя / пассажира - это отстой и жлобство со стороны производителя.
И да, мы в очередной раз ушили от дискуссии, пластик на дверях тусана, имхо, лучше )
 
Непонятно другое, главным являются основные характеристики автомобиля, а ставить свой выбор в зависимости от пластика - это не есть нормально.
Да никто, вроде, и не писал, что пластик это главное. Просто один из факторов... Хотя мне тоже несимпатична позиция незаслуженной, на мой взгляд, ругани Карока и его отдельных компонентов. Уничижительное коверкание названия авто тоже не лучшим образом характеризует автора таких слов.
 
Назад
Сверху