Мультимедийная система Bolero MIB 3

  • Автор темы vmn_fs
  • Дата начала
  • Ответы 226
  • Просмотры 61К
Задался вопросом eSIM на Болеро и навигацией, так как в уведомлениях повисло оповещение что-то типа : “настройте eSIM и Проверьте настройки безопасности соединения». Списались с дилером, благо менеджер вполне контактный. Про симку ничего не сказал, про штатную навигацию - что доступна только на Амундсене и выше. Появилась непонятка - на европейских сайтах Шкоды пишут про доступность навигации на Болеро, карты и прочее залетают по воздуху а у нас нет даже возможности есим включить. Официальная шкода отправляет с этим вопросом к дилеру, дилер информацией не владеет, замкнутый круг.
 
на Болеро такое оповещение высветилось? Я бы к оператору связи еще обратился. Сейчас услугу eSIM начали и МТС предоставлять, первопроходцем вроде как Теле2 был, затем Билайн подтянулся. Про Мегафон не знаю. Было бы очень удобно симку виртуальную в ГУ завести.
 
Да, на ГУ высветилось. Но тут вопрос не в операторе, который продает еСИМ, а в том, как ее туда загнать. Интерфейса для прописывания еСИМ в ГУ не нашел, или его в нашем варианте там вообще нет.
 
Да, на ГУ высветилось. Но тут вопрос не в операторе, который продает еСИМ, а в том, как ее туда загнать. Интерфейса для прописывания еСИМ в ГУ не нашел, или его в нашем варианте там вообще нет.
Есть скорее всего просто отключен.
З.Ы. У меня такие же сообщения на Болеро
 
Запустил на Болеро через Андрейку Авто по проводу 2GISbeta. Работает удовлетворительно, даже поиск адресов с голоса через Гугель работает. Но не работает масштабирование карты растяжкой пальцами на экране Болеро. Только экранными кнопками +-.
Телефончик ОнеПлюс 7T. 10-й Андроид, Андроид Авто последнее обновление. По воздуху не коннектится, только кабель.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что для подключения через MirrorLink нужно специальное приложение.
В Гуглплей их как собак нерезанных - вагон и тележка
Ставить любое? Или есть какое-то специальное шкодовское для этих целей?
Основная моя цель - использовать установленный в телефоне навигатор
P.S. Телефон на Андроиде (Xiaomi Mi6)
 
не так. скорее всего MirrorLink с Вашим телефоном не заработает. А еще MirrorLink в движении не работает. (с завода)
 
Интересно, Apple Carplay на каких-нибудь картах работают жесты масштабирования и перемещения карты на экране магнитолы?
 
Насколько помню, Гугель карты поддаются масштабированию-передвижению с экрана. Попозже уточню, как к машине пойду.
 
Последнее редактирование модератором:
@Gammavit, да, гугл-карты поддаются масштабированию и перетаскивания. Скорость зависит от производительности смартфона. Можно задавать постоянные точки прибытия. Есть даже пробки.
 
Интересно, Apple Carplay на каких-нибудь картах работают жесты масштабирования и перемещения карты на экране магнитолы?
Сегодня, наконец, добрался до машины. Гугле карты и Вазе тож управляются и масштабируются под Андроид Авто на экране Болеро. 2GIS бета реагирует только на нажатия на экран. Масштабирования и сдвига нет. Яндекса по прежнему нет вообще.

Но, должен заметить, пользоваться гисом всё равно удобнее гугля. Всё сделано довольно разумно и сдвигать/масштабировать не возникает необходимости. Поиск с голоса работает. Сначала меню заслоняет половину экрана, но после задания маршрута, оно убирается. На приборку и экран Болеро выводятся направления манёвров и расстояния до них.
 
Последнее редактирование:
2Gis же пока бета. Думаю как выйдет релиз и масштабирование и прочие глюки пофиксят. Меня больше волнует когда обновление выйдет на наше болеро? И будут ли дилеры его делать? И ещё странно, что до сих пор тюнинговые фирмы пока много чего на новое болеро не наковыряли.
 
2Gis же пока бета. Думаю как выйдет релиз и масштабирование и прочие глюки пофиксят. Меня больше волнует когда обновление выйдет на наше болеро? И будут ли дилеры его делать? И ещё странно, что до сих пор тюнинговые фирмы пока много чего на новое болеро не наковыряли.
А 2Gis через андройд авто работает ?
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к вопросу. Если 21 мг, то должно все Настройки звука сброситься после выключения зажигания
 
А смена параметров звучания повлияла и на воспроизведение радио тоже?
Да. Что было для меня удивлением, так как я ожидал, что радио будет играть по-старому. Добавлю, что смена звучания магнитолы была замечена как раз после включения радио, а потом уже включил музыку с телефона.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Карок, болеро. Только купил. Телефон айфон се2, айос 14. При подключении блютуз не видит музыку. По телефону звонит. Но через 1-2 болеро зависает. Перегружается через минуту-две. То есть, блютуз не работает. С андроид все ок. Что делать?

Дилер не может помочь
 
Назад
Сверху