Škoda Karoq Стрела

IlyaGrigorov

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
12
Адрес
Самара
Авто
Škoda Karoq 1.4 TSI 2020
Всем привет!
Взял после года владения Рапидом. Хотел только Шкоду, обязательно комплектацию Style. Вообще покупка стала спонтанной. Зашёл, сел, влюбился, уехал на новой. P.S. пока катаюсь, все эмоции и доработки будут в постах ниже.

После Рапида твёрдо решил, что следующее авто будет только Шкода и только турбо.
Когда пришёл выбирать, в диапазоне моего бюджета был кодиак в минималке на механике, окташа 1.4, новый рапид в топе (ещё бы и осталось) и карок в топе.

Кодиак с механикой сразу отпал, отвык я уже щёлкать передачи. Пошел тестить Карок и понял, что все, смысла тестировать октавию и новый рап уже не было и хотелось именно его и именно в стайле белого цвета и на 17 дисках ratikon. Для меня это был идеальный образ.

В наличии был такой вариант, но без пакета 1st. Осмотрел его и решил брать.

Несколько часов ожидания, приятной беседы с менеджером, который в подарок дал полный набор резиновых ковриков и 2 сторонний коврик в багажник, и тачку привезли в шоурум. Там я её в последний раз осмотрел и получил ключи и довольный отправился в Сызрань.

После Рапида мне нравится в нём все. Динамичный, высокий и хорошо управляется. После 300 км ничего нигде не затекло. Единственное, что обидно, так это отсутствие зонтика.

Хочется порекомендовать эту машину всем, кто в ближайшее время рассматривает покупку среднего кроссовера. Сходите на тест, не пожалеете. Ну а мне он достался за 1 540 000, вместо прайса 1 713 000.

Всем удачи на дорогах)
20200604_152020.jpg
20200603_173928.jpg 20200606_180046.jpg 20200606_170213.jpg
 
@IlyaGrigorov, ни гвоздя, ни жезла!
В Богемии брали?
 
Эх, я изначально тоже белый заказывал, но в силу обстоятельств пришлось брать из наличия и другого цвета.
Вас поздравляю с афигенской покупкой. Пусть окружающие вас водители видят из вашего окна машины только улыбку удовольствия.
 
@IlyaGrigorov, Поздравляю со "случайной" покупкой. Удачи на дорогах.

@Stalin 34, отчего же. Я заехал в салон за маслом (дело было перед днем рождения - 55) для своей Окташи А5, а уехал на новой - А7. Решил себе сделать подарок. Зарегистрировал в день рождения. так и гаишники сделали подарочек (без очереди и красивые (для меня) номера дали)).
 
Назад
Сверху