Skoda Karoq Quartz Grey

dorya12

Профессиональный советчик
Сообщения
553
Реакции
895
Адрес
Харьков
Авто
Skoda Karoq 2.0 TDI DFHA, DQ381
Проездив на Октавии Тур больше 13 лет и более 250 т. км, задумался о замене и покупке чего-то нового кросоверообразного. В принципе изначально выбор пал на Карок, после тестдрайва желание усилилось, но для сравнения еще походил по автосалонам, смотрел Форд Куга, Ниссан Кашкай, Хюндай Тюксон, Мазда CX-5, на последних двух поездил на тестовых машинах. Хюндай 150л.с. бензин 2 л., как-то не впечатлил по динамике, Мазда не плоха, но по комплектации не настолько гибкая, как Шкода и показалась шумнее внутри.
Карок уже стоял в салонах, но монопривод и 1.5 л. бензин, а хотелось полный. Полный обещали привезти к концу лета с 2 л дизелем, 190 л.с. И вот как такой появился в конфигураторе дилера, поклацал в нем мышкой и поехал к дилеру. Машина заказана 27 июля, приехала 3 октября в салон и 8 октября была уже у меня в гараже.
Выпуск 2019г, модельный 2020г.
Комплектация Style
Сигнализация с контролем салона, независимой сиреной и KESSY — центральный замок с функцией старт/стоп двигателя + SAFE система (PDC)
"DRIVING MODE SELECT + OFF ROAD" для 4x4 (PF3)
Подогрев ветрового стекла (PH5)
Телескопические передние омыватели фар (PK5)
Пакет LED (PL4)
Малый кожаный пакет (3х-спицевое многофункциональное кожаное рулевое колесо с подогревом для радио и телефона) для DSG (PLK)
LANE ASSIST- система предупреждения про выезд с полосы движения, многофункциональная камера (PPK)
Электрорегулируемые и складываемые наружные зеркала с функцией памяти, с обогревом, автозатемнением и с Boarding-Spots (PW4)
Эл. регулируемое сиденье водителя с памятью (PWA)
"AUTO LIGHT ASSIST" — автоматическая регулировка фар дальнего света, внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, "LIGHT AND RAIN ASSIST" (PWG)
"SOUND SYSTEM CANTON" (10 динамиков, цифровой эквалайзер) (RA2)
Infotainment Online 1 год (YOU)
Накладки на пороги (7M7)
«PARK ASSIST» — парковочный ассистент, дистанционное управление (датчики парковки спереди и сзади) (7X5)
Съемная светодиодная лампа, в багажнике (3N7)
Цифровая приборная панель (9S0)
Персонализация с выбором режима вождения (3 ключа) (8QG)
Колесные арки (6EE)
IMG_0681.jpg IMG_0796.jpg IMG_0798.jpg IMG_0799.jpg IMG_0801.jpg IMG_0804.jpg IMG_0805.jpg IMG_0807.jpg IMG_0809.jpg
 
Комплектация дело наживное, что-то уже добавлено, что-то заказано, что-то в планах
главный доп: Вася-диагност :)
 
Комплектация дело наживное, что-то уже добавлено, что-то заказано, что-то в планах
главный доп: Вася-диагност :)
Может лучше вместо Васи рассмотреть OBDeleven. Он работает через мобильный телефон с помощью блютуз. К нему ноутбук не нужен, а возможности даже чуть более чем у Васи. Ну и цена намного подороже чем обновляемый Вася.
 
не только Вася, есть еще vas5054a для ODIS.
OBDeleven вряд ли чего-то добавит, разве что компактность. Андроида у меня нет, это еще и телефон купить надо будет.
 
Машинка супер! Спасибо за фото! Заметил, что комплектация Style без хром-пакета. Во сколько обошлась? Полный привод :good:
 
не только Вася, есть еще vas5054a для ODIS.
OBDeleven вряд ли чего-то добавит, разве что компактность. Андроида у меня нет, это еще и телефон купить надо будет.
Новый OBDelevenPro вроде бы и с Айфоном работает. Плюс им можно разблокировать видео в движении, Вася и Одис этого не могут. Ну решать вам, я могу лишь советовать!
п.с. если бы сейчас покупал, то купил бы именно OBDelevenPro
 
Машинка супер! Спасибо за фото! Заметил, что комплектация Style без хром-пакета. Во сколько обошлась? Полный привод :good:
хром опция, не стал заказывать. Порядка 37 т$
Поздравляю! :drinks:Чья сборка?
:drinks:
ну как вам сказать, у нас к ним колеса прикручивают :)
поэтому, можно сказать, Чехия.
Post automatically merged:

Новый OBDelevenPro вроде бы и с Айфоном работает
пока не все функции. Будет полноценно, подумаю
 
  • Спасибо
Реакции: Miha
будем посмотреть. ухода будет требовать больше, это точно.
со светлым салоном еще идет черный потолок, мне нравится :)
 
Двухлитровый дизелек - просто класс! :good: :hat:
Отличное авто!
не только Вася, есть еще vas5054a для ODIS.
OBDelevenPro вряд ли чего-то добавит, разве что компактность. Андроида у меня нет, это еще и телефон купить надо будет.
Абсолютно правильное замечание насчет OBDeleven. На сегодня она стоит в 2 раза дороже, основное достоинство - мобильность, хороша для дальних поездок.
 
Двухцветный салон со светлым низом смотрится супер, у меня на Тиге такой, очень нравится. Да и вообще я за светлые салоны.
 
Классное авто! :good::good:
Подогрев ветрового стекла (PH5)
Подогрев лобового пленочный что ли на европейках? На российских стоит:
4GX Ветровое стекло с теплозащитным остеклением и подогревом
 
Скорее всего так, как и у европейских Тигуанов и Кодиаков. Но немцы считают что в наших условиях пленочному не хватает эффективности, поэтому для России только нитиевый. Судя по предохранителям нитиевый в 1,5 раза мощнее пленочного.
 
примерно то же самое и менеджер в салоне говорил
 
@dorya12, :drinks:
Эх, нам бы двухлитрушку. :good::drive:
 
Назад
Сверху