Загадочные провода в багажнике

  • Автор темы gnomotam
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры

gnomotam

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
56
Адрес
Тольятти
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020
Всем привет! Не подскажите что это за два проводка торчат возле докатки? В машине электропривода багажника нет.
 

Вложения

  • 76263753-C62F-4E81-99D2-EC0E26429DAF.jpeg
    76263753-C62F-4E81-99D2-EC0E26429DAF.jpeg
    1.3 МБ · Просмотры: 653
@gnomotam, а докатку убрать, глянуть куда идут они?
 
@gnomotam, странно выглядят на концах, не разьемы с какие-то подушечки. Цвета самих проводов не видно? По схеме глянуть...
У дилера доп оборудование ставили?
 
Всем привет! Не подскажите что это за два проводка торчат возле докатки? В машине электропривода багажника нет.
Аналогичные проводки, я их убрал в глубь. Дооборудования у меня нет, все заводское.
 
@gnomotam, странно выглядят на концах, не разьемы с какие-то подушечки. Цвета самих проводов не видно? По схеме глянуть...
У дилера доп оборудование ставили?
Допы не ставил, цвета проводов белый и зелёный.
 
цвета проводов белый и зелёный
нет, это цвета изоляции, если ее немного размотать будет видно сами провода, скорее всего двухцветные, типа коричневый с белой полосой...
 
Это проводка парктроников
 
Мне дилер сказал, что это для какой-то калибровки. Тоже такие есть.
 
Мне в салоне сказали это от парктроников и никуда их скручивать и заправлять не надо иначе будет неправильный сигнал.
 
тоже торчат
 
Всем привет! Не подскажите что это за два проводка торчат возле докатки? В машине электропривода багажника нет.
Тоже такие есть, и тоже любопытно :unsure: А у вас ассистент парковки есть? У меня только датчики, может провода для ассистента заложены?
 
@*don*, ерунда какая то... Проверки чего? Как можно проверить авто по 2м проводам? Тем более есть диагностический интерфейс с тысячами параметров... :unsure:
 
Уважаемый Иван Иванович, добрый день.
Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки ŠKODA.
Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и в ответ хотели бы сообщить следующее.
Согласно информации от Производителя, данные провода предназначены для контроля герметичности багажного отделения и его сварных соединений. Применяются они только на этапе изготовления автомобиля. Во время эксплуатации они не нужны, но удалять их не стоит.
Если у Вас появятся другие вопросы, мы будем рады на них ответить.
 
Тоже такие есть, и тоже любопытно :unsure: А у вас ассистент парковки есть? У меня только датчики, может провода для ассистента заложены?
Здравствуйте, только датчики, ассистента нет
 
Уважаемый Иван Иванович, добрый день.
Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки ŠKODA.
Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и в ответ хотели бы сообщить следующее.
Согласно информации от Производителя, данные провода предназначены для контроля герметичности багажного отделения и его сварных соединений. Применяются они только на этапе изготовления автомобиля. Во время эксплуатации они не нужны, но удалять их не стоит.
Если у Вас появятся другие вопросы, мы будем рады на них ответить.
И применить нельзя и удалить тоже, прямо как чемодан без ручки 🤬
 
Назад
Сверху