Руководство Установочные размеры для шильдиков и эмблем Skoda Karoq сзади

Шкода Карок - установочные размеры для шильдиков и эмблем сзади

skoda-karoq-6610096.jpg


1 - Надпись Škoda
a = 21 ± 0,5 мм
b = 144 мм ± 0,5 мм
c = 142,8 ± 0,5 мм
2 - Крышка багажного отсека
3 - Надпись Karoq

d = 142,8 ± 0,5 мм
е = 140,7 ± 0,5 мм
f = 20,2 ± 0,5 мм



Установочные размеры для шильдиков и эмблем Skoda Karoq сзади (с КН 25/2019)

1 - Крышка багажного отсека
2 - Шильдик Škoda

a = 44,2 ± 1 мм

skoda-karoq-6610122.jpg


Для шильдика ŠKODA указан только размер под буквой O.
Размеры для остальных букв нужно определить таким образом, чтобы они располагались симметрично.
 
По мне так Логотип гармоничен, чем надпись большими буквами.
 
Зато с буквами больше рекламы автопроизводителя. ;)
Кстати, если не ошибаюсь, поменять вроде как на заводскую эмблему не получится, придется сверлить 2 дырки под крепеж эмблемы.
 
Зато с буквами больше рекламы автопроизводителя. ;)
Кстати, если не ошибаюсь, поменять вроде как на заводскую эмблему не получится, придется сверлить 2 дырки под крепеж эмблемы.
Возможно ещё должна быть выштамповка под логотип.
 
Где то прочитал , что надписи вместо эмблем сделаны в угоду китайскому рынку т.к. они не обращают внимания на значки а смотрят на надпись .
По мне эмблема красивее , вот моя новая ждет установки
 

Вложения

  • Adjustments.jpg
    Adjustments.jpg
    669.2 КБ · Просмотры: 774
Тоже не нравятся эти буквы SKODA на крышке багажника, для полной красоты и гармонии нужна круглая эмблема. Планирую с помощью фена снять буквы, заказать и установить круглую эмблему. Подскажите пожалуйста номерок детали (эмблемы).

Снимок экрана (286).png
 
@DIMMER, для заводской эмблемы придется сверлить кузов... :unsure:
Ну или наклейку с алиэкспресс...
 
@DIMMER, для заводской эмблемы придется сверлить кузов... :unsure:
Ну или наклейку с алиэкспресс...
не нужно ни чего сверлить, срезать центровочные шпильки и все.
 
Ну вот и я избавился от надписи аля Лада Веста) Правда пришлось немного повозиться с поиском шильдиков. Подсмотрел у Bazbi номерок эмблемы 3V0853621A , предварительно примерил, эмблема не подошла, так как она изогнута по бокам, получается что верх и низ эмблемы прилегают плотно, а по бокам образуются зазоры примерно по 3мм. Начал копать каталоги, номерки выдает разные (EMEX). Залез на сайт калининградского дилера шкода, там было два варианта эмблем 565853621А и 565853621B. Различия в том, что у второй, с литерой В, нет штырьков, и вроде как сам скотч потоньше, наклеен только по окружности, и стоимость на 200 рублей дороже, но, как мне показалось, она больше подойдет, так как видимо и задумывалась для желающих избавиться от букв c крышкой задней двери не имеющей выштамповки/углубления под шильдик. В общем, купил первый вариант 565853621А. В гараже с помощью фена быстро снял буквы, следов не осталось, полировать не пришлось. Далее из эмблемы с помощью шила вытащил штырьки (они съемные), ну и приклеил новую деталь, предварительно наметив место. На первом фото эмблема 3V0853621A.

fn9JodFzllI.jpg qgtavqrUSUs.jpg 1LJYB7sACME.jpg mk_LaNfs-dQ.jpg J0jansThoHI.jpg
 
Подскажите пожалуйста номер передней эмблемы. Какие то упыри сегодня содрали с машины. 3V0853621AFOD на YULSUN пишется такой номер. Здесь, другие. В этой теме другие. Вот и терзают сомнения.

фаыфвфваф.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо Сергею за эмблемы и буквы
instagram.com/zna4ki_antihrom?r=nametag

19B92193-6C0A-4C71-992E-614239F9AD39.jpeg
 

Вложения

  • 22F5D1E8-E4EA-485D-8BCD-2F3161CBC9A4.jpeg
    22F5D1E8-E4EA-485D-8BCD-2F3161CBC9A4.jpeg
    164 КБ · Просмотры: 487
Назад
Сверху