Дефлекторы окон Skoda Karoq (ветровики)

Admin

Administrator
Сообщения
3,154
Реакции
3,180
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Дефлекторы REIN для окон Шкода Карок 2017-2020 (накладной скотч 3М) (4 шт.)
Артикул REINWV1160
Производитель: Autofamily (Автопартс Логистикс) (Россия)
Цена около: 1200 руб.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg
фото: alexn62rus


Дефлекторы REIN для окон Шкода Карок 2017-2020 (вставные) (4 шт.)
Артикул REINWV1161
Производитель: Autofamily (Автопартс Логистикс) (Россия)
Цена около: 1400 руб.


Дефлекторы Сobra Tuning для окон Skoda Karoq 2019-2020 (4 шт.)
Артикул S22620
Цена около: 1400 руб.
Производитель: Cobra Tuning (Россия)


Дефлекторы "Heko" для окон Skoda Karoq 2017-2020 (4 шт.)
Артикул 28351
Цена около: 3500 руб.
Производитель: Heko (Польша)

06.jpg 07.jpg 08.jpg


Дефлекторы "Alvi-Style" для окон (с нерж. молдингом) Skoda Karoq 2018-2020 (4 шт.)
Артикул ALV421M
Производитель: Alvi-Style (Китай)
 
Установил REINWV1160.1150р в автодоке.Вполне нормальный вариант
 
А мне такие понравились, они дымчатые (не черные, лучше обзор возле стоек), клеются на скотч (всегда счищал заводской скотч и клеил триэмовский, ибо как на заводском чаще всего отклеивались), и они с хромовой нержавеющей вставкой, как раз для стайла с хром пакетом.
Только заказал. Ещё не щупал. Стоимость 2090р.
 

Вложения

  • IMG_20200502_082237.jpg
    IMG_20200502_082237.jpg
    637.8 КБ · Просмотры: 803
Взял Rein REINWV1161.
По форме дефлекторы подходят. Но! Крепежные скобы слишком велики (длиннее, чем полка на дефлекторе, которая заходит в резинку окна), не фиксируются в резинке сами и не держат дефлектор. Двустороннего скотча на дефлекторах нет. Закрепить невозможно. Если только самому не клеить скотч. :)
Не рекомендую!
p.s. Брал когда-то вставные на Рапид: там кроме скоб был еще и скотч - задние продержались 5 лет, передние - 6.
 
Кто нибудь ставил вставные Дефлекторы "Heko" для окон Skoda Karoq? Или интереснее клеенные с хромом?
 
@Stalin 34, по опыту предыдущего авто хром через пару лет покрывается вертикальными трещинками, конкретно дефлекторы фирмы cobra tuning, некритично конечно не неприятно
 
Я рассматривал дефлекторы кобра, т.к. хочу клеящиеся и с хромом. Но, у кобры сама хромовая полоска на дефлекторе ровно в половину уже чем хромовая полоска на машине. Кому-то это не покажется некрасивым, но как по мне так смотрится не очень.
Информация на всякий случай, вдруг кто сначала купит, а потом заметит этот момент.
 
Из далека смотрится хорошо. При увеличении фотки качество размывается. Не видна ширина полоски хрома на дефлекторе и машине. Я жду китайский вариант. На прошлой октавии 4 года отстояли и без каких-либо нареканий, хром не потемнел, не облез и не потрескался. Обычно хром на дефлекторе да и на машине портится когда часто моют химией при мойке керхером. Мне на мойке говорили, что есть жестокая и дешёвая химия, а есть по дороже и с другим химическим составом, так вот она меньше портит хром.
 
@Kardan, я трещинки только в этом году заметил до этого вопросов не было ,каждый год хром обрабатывал защитными средствами для хрома,да и в целом кузов машины без нареканий был,на мойку и детейлинг денег не мало улетело в своё время
 
А мне такие понравились, они дымчатые (не черные, лучше обзор возле стоек), клеются на скотч (всегда счищал заводской скотч и клеил триэмовский, ибо как на заводском чаще всего отклеивались), и они с хромовой нержавеющей вставкой, как раз для стайла с хром пакетом.
Только заказал. Ещё не щупал. Стоимость 2090р.
Бодрый день. Дошли, установлены?
 
Бодрый день. Дошли, установлены?
Не пришли ещё. Я заказывал в магазине в Москве, еще туда не пришли. На али искал, не нашел. А те что на али есть, по отзывам не совсем подходят на нашу модель. Отпишусь как получу, с фото.
 
Всем доброго времени суток! Кто-то устанавливал дефлекторы от Cobra? У них два варианта по толщине идет, но реальных фотографий нет... Ищу самый минималистичный вариант по размерам без хрома. Заранее благодарю за советы или рекомендации.
 
Установил дефлекторы с хромом от Кобра Тюнинг на хром пакет моей машины. Встали нормально. Пару фото для понимания, как выглядит это дело на Кароке, так как в инете живого фото при заказе не нашёл .

02D81425-79FC-4826-B84D-42467C7B5B95.jpeg 2A675D0A-6411-4723-9A3D-C9380687313E.jpeg
 
Можно сфоткать поближе именно ту часть которая с хромом? Просто мне рассказывали, что у ни не хром, а напыление какое-то. Интересно что в итоге там в реальности? Ширина хромовой полоски на дефлекторе совпадает с шириной хромовой полоски на двери? Или на дефлекторе эта полоска уже?
Спасибо.
 
Можно сфоткать поближе именно ту часть которая с хромом? Просто мне рассказывали, что у ни не хром, а напыление какое-то. Интересно что в итоге там в реальности? Ширина хромовой полоски на дефлекторе совпадает с шириной хромовой полоски на двери? Или на дефлекторе эта полоска уже?
Спасибо.
Полоска уже в два раза где то, клеится ступенькой. Полоска не напыление, металл по ощущениям. над логотипом CT на табличке надпись KAROQ. Фото завтра постараюсь добавить. Так как штатный хромовый молдинг имеет выпуклую форму такой способ наклейки оправдан, прилегание четкое и держится, опять же по ощущениям, хорошо. На следующей неделе у меня поездка на 2000км она и расставит все на свои места;)
 
Назад
Сверху