Коврики в Карок: какие лучше купить (отзывы, мнения, советы)

TundraKir

Участник
Сообщения
17
Реакции
24
Адрес
Кириши
Авто
Skoda Karoq 2020
Кто, где и какие коврики покупал в Карок? У дилера дорого. Поэтому смотрю на стороне. Может кто хочет предложить?
 
Дилер - побоку...
Оригинальные ковры можно купить но не у дилера, а магазинах запчастей торующих оригиналом.
Цены лучше смотреть через zzap.ru вбивая туда номера оригинала. Обычно это позволяет снизить цену дилера в 2 раза (по личному опыту).
 
Последнее редактирование:
@TundraKir, сейчас коврики местного разлива должны везде появиться.
@Kasach, где-то покупал в Германии, а пришли российские: московские Novoline, они еще дешевле оригинала должны стоить.
по виду хорошие, может номерок у него остался...
 
Коврики в салон 3D NorPlast (арт. NPA11-C81-220) для Skoda Karoq 1 (2017-2020)
цена около 1400 р.

1585698940034.jpg

Высота бортика - 3.5 см
Материал - полиуретан (Этилен-пропиленовый каучук EPDM)
Сезонность - Всесезонные
 
Последнее редактирование модератором:
Я заказал Eva коврики впервые. Полность с багажником вышло 3800. Для меня они оказались лучше чем резиновые были на Йети.
 
Я заказал Eva коврики впервые. Полность с багажником вышло 3800. Для меня они оказались лучше чем резиновые были на Йети.
Eva это типа ячеистых, где песок внутри сот остается и удобно вытряхивать?
 
В салон искал такие, чтоб обязательно закрывали площадку для отдыха левой ноги и пол под и за педалью газа. Если с первым проблем не было (везде полно фото и отзывов), то второго ни у кого не нашел. Но если долго искать, то найти возможно. Производитель REZKON, арт. 0530035100, материал — полиуретан. Отформованы отлично, крепятся на штатный крепеж, защищают все пространство под педальным узлом

20200806_153035.jpg 20200806_154404.jpg
 
Сделал 3D коврики EVA в салон и обычных в багажник. Если кому интересно как смотрится- выложу фотки. Изготавливали индивидуально на машину . 5200 за всё.
 
@Сашок-28,
Никому не интересно.
Весь Драйв2 завален этими ковриками, вам скидку дают за посты что ли ...
Из этого материала тапочки пляжные хороши. :rolleyes:
И наверняка у Вас они тоже с красным кантом.
 
О как! Однако не знал , что задену Ваши чувства🤷‍♂️... и пожалуйста, не судите о людях только из сведений полученных из интернета. АМИНЬ
 
Последнее редактирование модератором:
@Сашок-28,
Извините, не хотел Вас никак задеть.
Просто эта Ева везде.
Вот и думаю, что скидку дают за интернет-публикации.
Признайтесь, у Вас с красным кантом?
 
фото всё таки стоит выложить - пусть будут.
 
Назад
Сверху