Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

@Aleksejh, см. первое сообщение этой темы, все подробно изложено.

Внимание!
Перед любым изменением кодировки обязательно сделайте полный скан диагностики и сохраните его, сделайте скриншот меняемого пункта или запишите прежнее (до вашего изменения) значение кодировки блока. В случае неудачи или вашей ошибки это позволит Вам вернуть прежнее значение и восстановить работоспособность блока.
 
Всем привет! сегодня получил ObdelevenPro. программу на смарт установил сразу после заказа устройства. подскажите как теперь активировать pro версию? не могу в приложении где ввести код. в профиле есть только кнопка "Получить PRO". если ее нажать, то сразу выходит окно для совершения оплаты в play Маркет.
Post automatically merged:

Всем привет! сегодня получил ObdelevenPro. программу на смарт установил сразу после заказа устройства. подскажите как теперь активировать pro версию? не могу в приложении где ввести код. в профиле есть только кнопка "Получить PRO". если ее нажать, то сразу выходит окно для совершения оплаты в play Маркет.
Уже подсказали как это сделать в магазине, где заказывал устройство. Вот инструкция:
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Николай подскажи пожалуйста куда забивать пароль на получение клубной скидки при покупке OBDeleven? Друзья кто нибудь покупал со скидкой?
 
Последнее редактирование:
@Mexys, при заказе, в примечании, плюс можно просто сослаться на форум ссылкой на эту тему, когда манагер позвонит.
 
Доброго времени суток всем!
Начитался про адаптеры OBD2, нашел сайт ScanTool.***. Предлагают адаптер
«OBDLink MX + Профессиональный OBD2 сканер для iPhone, iPad, Android и Windows»
/здесь была рекламная ссылка/

Дорогой (100 баксов, без стоимости доставки).
И хочется, и колется, как говорится.
Хочется взять надолго.
Можете подсказать, стОящая вещь?
 
Последнее редактирование модератором:
зачем экспериментировать, если есть проверенные вещи
 
Начитался про адаптеры OBD2, нашел сайт ScanTool.***. Предлагают адаптер
«OBDLink MX + Профессиональный OBD2 сканер для iPhone, iPad, Android и Windows»
Дорогой (100 баксов, без стоимости доставки).
И хочется, и колется, как говорится.
Хочется взять надолго.
Можете подсказать, стОящая вещь?
Не стоящаяя... За эти же деньги OBDelevenPro - не хрень какая-то, а под официальной лицензией VW... :good:
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Николай подскажи пожалуйста куда забивать пароль на получение клубной скидки при покупке OBDeleven? Друзья кто нибудь покупал со скидкой?
Я купил у них новую Next-gen версию со скидкой, просто указал в примечании к заказу ссылку на тему. У меня уже была предыдущая Pro-версия, поэтому новую купил Starter Pack и с моей учеткой все кодируется.
 
товарищи, я начинающий вагодро**р и не вкурсе как дилер реагирует на самостоятельные кодировки?
Эти кодирования видны при подключении дилерского сканера на ТО или ремонте?
 
Просто так никто ничего искать не будет.
Но гарантий, что не будет проблем с дилером, вам никто не даст.
 
товарищи, я начинающий вагодро**р и не вкурсе как дилер реагирует на самостоятельные кодировки?
Эти кодирования видны при подключении дилерского сканера на ТО или ремонте?
Кодировки будут видны спецам дилера в любом случае.
Могут спросить что и зачем делали (криминала нет)
Проблема возможна только одна: если накодируете что-то, и не сможете вернуть все назад, тем самым нарушив работу какого либо блока, то при ремонте у дилера попросят оплатить этот ремонт (что разумно и правильно, т.к. оно не "само сломалось") ;)
 
Вчера закодировал несколько функций за кредиты. Кодировки прошли нормально. Ошибок при последующем сканировании не было. Но одна функция не включилась. Конкретно, Включение звукового подтверждения при постановке и снятии с охраны. Может ещё где кодировать надо или в настройках магнитолы галочку где поставить? Сам смотрел, ничего не нашёл.
 
Старт-Стоп же можно отключить кодированием?
 
Назад
Сверху